Kirolak.net

15/06/2019

Inscription - Eskoriatza Gabez Takarraran OINEZ

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
15/06/2019 (20:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (VITESSE)
Distance:
23.7
Localité de départ:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Eskoriatza Kirol Elkartea
Intxaurtxueta 9, behea.
20540 - Eskoriatza
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 635756493
info@eskoriatzagabeztakarraran.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 26
Total des inscrits: 26
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
Cardenal García Cristina Eskoriatza
Nom:
Cardenal García
Prénom:
Cristina
Localité:
Eskoriatza
État:
AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Nom:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Prénom:
AITOR
Localité:
Otxandio
État:
Ambrosio Alberto Arrasate/Mondragón
Nom:
Ambrosio
Prénom:
Alberto
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
axpe axpe jon andoni Aramaio
Nom:
axpe axpe
Prénom:
jon andoni
Localité:
Aramaio
État:
azkargorta beletegi luis mari aramaio
Nom:
azkargorta beletegi
Prénom:
luis mari
Localité:
aramaio
État:
azkarraga mendizabal maite Arrasate/Mondragón
Nom:
azkarraga mendizabal
Prénom:
maite
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
Baena Jabi Eskoriatza
Nom:
Baena
Prénom:
Jabi
Localité:
Eskoriatza
État:
Carballares Perez Bittor Eskoriatza
Nom:
Carballares Perez
Prénom:
Bittor
Localité:
Eskoriatza
État:
Díaz de Guereñu Anabel Aretxabaleta
Nom:
Díaz de Guereñu
Prénom:
Anabel
Localité:
Aretxabaleta
État:
Elejalde Goizane Aretxabaleta
Nom:
Elejalde
Prénom:
Goizane
Localité:
Aretxabaleta
État:
esperesate andres juan luis Eskoriatza
Nom:
esperesate andres
Prénom:
juan luis
Localité:
Eskoriatza
État:
Etxabe Amoros Gorka Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
Etxabe Amoros
Prénom:
Gorka
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
Ferreira Galvez Andy Eskoriatza
Nom:
Ferreira Galvez
Prénom:
Andy
Localité:
Eskoriatza
État:
Ferreira Galvez Danny Eskoriatza
Nom:
Ferreira Galvez
Prénom:
Danny
Localité:
Eskoriatza
État:
García Diaz De Gereñu Ion Eskoriatza
Nom:
García Diaz De Gereñu
Prénom:
Ion
Localité:
Eskoriatza
État:
Garcia Fernández Denis Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
Garcia Fernández
Prénom:
Denis
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
GARCIA MARTIN DAVID Eskoriatza
Nom:
GARCIA MARTIN
Prénom:
DAVID
Localité:
Eskoriatza
État:
GARCIA MARTIN JUAN ANTONIO Eskoriatza
Nom:
GARCIA MARTIN
Prénom:
JUAN ANTONIO
Localité:
Eskoriatza
État:
Gómez Martinez Jonathan Eskoriatza
Nom:
Gómez Martinez
Prénom:
Jonathan
Localité:
Eskoriatza
État:
JARA RUBIO BEATRIZ Aretxabaleta
Nom:
JARA RUBIO
Prénom:
BEATRIZ
Localité:
Aretxabaleta
État:
Total des inscrits: 26
Total des inscrits: 26
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Institutions
Eskoriatzako udala Eskoriatzako Kirol Elkartea