Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

Inscripción - XXX Grupo Delta Cross 3 Playas

Datos de la prueba

Fecha y hora:
13/10/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)

Ver ficha completa de la prueba

Organizador

ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943 05 31 98

info@cross3playas.com

Buscador

Listado de inscritos

Total inscritos: 70
primera | anterior | página 1 / 4 | siguiente | última
 

RECOGIDA DE LA BOLSA DEL CORREDOR: Para todas las inscripciones realizadas antes del miércoles 9 de octubre (20h) la bolsa del corredor se podrá retirar en la tienda de deportes Robers (calle Larramendi 10) en los siguientes días y horarios: • JUEVES 10 DE OCTUBRE: 10.00 - 13.00 Y 16.00 - 20.00 • VIERNES 11 DE OCTUBRE: 10.00 - 13.00 Y 16.00 - 20.00 • SÁBADO 12 DE OCTUBRE: 10.00 - 13.00 Y 16.00 - 20.00 Será obligatoria la presentación de DNI para la retirada de la bolsa del corredor. Para inscripciones de última hora y todos los dorsales no retirados previamente, se recogerán directamente el día de la carrera en la zona de salida desde las 8h00 hasta las 9h30.

Puedes entrar en tus pruebas para consultar los detalles de tu inscripción.

 

Clasificación
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado
Aizpuru Iparragirre Ismene Tolosa Confirmada
Alonso Machio David Irun Confirmada
Altzibar Gantxegi Jose Maria Deba Confirmada
Ansoategui Echevarria Javier Donostia-San Sebastián Confirmada
aparicio barinaga iñigo Donostia-San Sebastián Confirmada
ARABAOLAZA BILLAR GAIZKA Oñati Confirmada
ARABAOLAZA LIZARRALDE IRMA Oñati Confirmada
ARAMBURU PEÑA MIRARI Azpeitia Confirmada
ARAMENDIA ECHART ELISABET Donostia-San Sebastián Confirmada
ARNEDO SANCHEZ JUAN CARLOS Donostia-San Sebastián Pendiente de confirmación
AZPIAZU ALDALUR URKO Errenteria Confirmada
Berrueta Goldaraz Igor Errenteria Confirmada
BORREZO ALVAREZ JUAN ANTONIO Donostia-San Sebastián Confirmada
CALVO FERNANDEZ AINHOA Ordizia Confirmada
Campos Morey Aitziber Orio Confirmada
Candendo Zabala Oscar Donostia-San Sebastián Confirmada
Carrascal Irene Boadilla del Monte Confirmada
Diaz Ugarte Nerea Donostia-San Sebastián Confirmada
Echezarreta Echeberria Itziar Lasarte-Oria Confirmada
Etxaide Agirre Aitor Tolosa Confirmada

Pendiente de confirmación  Pendiente de confirmación   Confirmada  Confirmada  Preinscrito  Preinscrito   Lista de espera  Lista de espera
Total inscritos: 70
primera | anterior | página 1 / 4 | siguiente | última
 

Patrocinadores

  • IBILIZ FUNDAZIOA
  • JAKINTZA
  • BAT
  • PIOLET
  • GRUPO DELTA
  • LABORAL KUTXA
  • LA PERLA
  • FULLGAS
  • DUCHA YA
  • ON ESTRATEGIA
  • DATACY
  • AZK
  • ANETO
  • OBRAS ESPECIALES
  • DIARIO VASCO
  • ROBERS
  • GORLA
  • INSALUS

Instituciones

  • DONOSTIKO UDALA
  • DIPU

PIE DE PAGINA