Kirolak.net

13/10/2019

Inscripción - XXX Grupo Delta Cross 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/10/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 608
Total inscritos: 608
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ajuria iturri amai Ordizia
Apellidos:
ajuria iturri
Nombre:
amai
Localidad:
Ordizia
Estado:
Alberdi Mendizabal Aritz Azkoitia
Apellidos:
Alberdi Mendizabal
Nombre:
Aritz
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Albizu Agirre Xanet Azpeitia
Apellidos:
Albizu Agirre
Nombre:
Xanet
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ALBIZU GURRUCHAGA JOSE IGNACIO Zestoa
Apellidos:
ALBIZU GURRUCHAGA
Nombre:
JOSE IGNACIO
Localidad:
Zestoa
Estado:
ALCAIDE DUQUE MIKEL Andoain
Apellidos:
ALCAIDE DUQUE
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Andoain
Estado:
ALCORTA GARRIDO MARIA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALCORTA GARRIDO
Nombre:
MARIA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alcorta Garrido Pablo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alcorta Garrido
Nombre:
Pablo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aldalur Garbiñe Urretxu
Apellidos:
Aldalur
Nombre:
Garbiñe
Localidad:
Urretxu
Estado:
ALDAMA MORAZA MARIAN Bergara
Apellidos:
ALDAMA MORAZA
Nombre:
MARIAN
Localidad:
Bergara
Estado:
ALDAZ ORDERIZ MERCHE Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALDAZ ORDERIZ
Nombre:
MERCHE
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aldazabal Bardaji Luis Mª Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aldazabal Bardaji
Nombre:
Luis Mª
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
ALKORTA ARRUTI OSKAR Azpeitia
Apellidos:
ALKORTA ARRUTI
Nombre:
OSKAR
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Alkorta Uzkudun Ana Azpeitia
Apellidos:
Alkorta Uzkudun
Nombre:
Ana
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ALONSO FRUTOS CARLOS Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ALONSO FRUTOS
Nombre:
CARLOS
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
alonso gutierrez olga Tolosa
Apellidos:
alonso gutierrez
Nombre:
olga
Localidad:
Tolosa
Estado:
Alonso Machio David Irun
Apellidos:
Alonso Machio
Nombre:
David
Localidad:
Irun
Estado:
Alonso Sierra Lorea Errenteria
Apellidos:
Alonso Sierra
Nombre:
Lorea
Localidad:
Errenteria
Estado:
altube moyua joseba Oñati
Apellidos:
altube moyua
Nombre:
joseba
Localidad:
Oñati
Estado:
Altuna Figueroa Ibon Hondarribia
Apellidos:
Altuna Figueroa
Nombre:
Ibon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Altzibar Gantxegi Jose Maria Deba
Apellidos:
Altzibar Gantxegi
Nombre:
Jose Maria
Localidad:
Deba
Estado:
Total inscritos: 608
Total inscritos: 608
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
IBILIZ FUNDAZIOA JAKINTZA BAT PIOLET GRUPO DELTA LABORAL KUTXA LA PERLA FULLGAS DUCHA YA ON ESTRATEGIA DATACY AZK ANETO OBRAS ESPECIALES DIARIO VASCO ROBERS GORLA INSALUS
Instituciones
DONOSTIKO UDALA DIPU