Kirolak.net

09/06/2019

Inscription - XXIV. ITSASALDEKO IBILBIDE NEURTUA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
09/06/2019 (07:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (VITESSE)
Distance:
26km (Ibilbide luzea) 16km(ibilbide laburra)
Localité de départ:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Liste des inscrits

Total des inscrits: 93
Total des inscrits: 93
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
aburuza etxezarreta egoitz Bidegoian
Nom:
aburuza etxezarreta
Prénom:
egoitz
Localité:
Bidegoian
État:
Achutegui Amigo Monica Tolosa
Nom:
Achutegui Amigo
Prénom:
Monica
Localité:
Tolosa
État:
agirre joseba Getaria
Nom:
agirre
Prénom:
joseba
Localité:
Getaria
État:
Agirrezabala Igor Azpeitia
Nom:
Agirrezabala
Prénom:
Igor
Localité:
Azpeitia
État:
Agirrezabalaga Zubizarreta Martxel Azpeitia
Nom:
Agirrezabalaga Zubizarreta
Prénom:
Martxel
Localité:
Azpeitia
État:
Alberdi Pello Azkoitia
Nom:
Alberdi
Prénom:
Pello
Localité:
Azkoitia
État:
alberdi araquistain unai Aizarnazabal
Nom:
alberdi araquistain
Prénom:
unai
Localité:
Aizarnazabal
État:
ALBERDI ETXANIZ JOSETXO Azkoitia
Nom:
ALBERDI ETXANIZ
Prénom:
JOSETXO
Localité:
Azkoitia
État:
Altuna Alberdi Aitor Azpeitia
Nom:
Altuna Alberdi
Prénom:
Aitor
Localité:
Azpeitia
État:
amubieta leunda begoña Azpeitia
Nom:
amubieta leunda
Prénom:
begoña
Localité:
Azpeitia
État:
ARAMBARRI ELIAS IDOIA Azpeitia
Nom:
ARAMBARRI ELIAS
Prénom:
IDOIA
Localité:
Azpeitia
État:
ARANBERRI ALDANONDO IKER Azpeitia
Nom:
ARANBERRI ALDANONDO
Prénom:
IKER
Localité:
Azpeitia
État:
Aranguren Eizagirre Agustin Azpeitia
Nom:
Aranguren Eizagirre
Prénom:
Agustin
Localité:
Azpeitia
État:
arizaga vergara iker Zumaia
Nom:
arizaga vergara
Prénom:
iker
Localité:
Zumaia
État:
Arregi Epelde Mikel Azpeitia
Nom:
Arregi Epelde
Prénom:
Mikel
Localité:
Azpeitia
État:
Arregui aranceta maje Zumaia
Nom:
Arregui aranceta
Prénom:
maje
Localité:
Zumaia
État:
Arrizabalaga Aitor Azpeitia
Nom:
Arrizabalaga
Prénom:
Aitor
Localité:
Azpeitia
État:
Arruti Aldalur Ander Bidegoian
Nom:
Arruti Aldalur
Prénom:
Ander
Localité:
Bidegoian
État:
ARRUTI BERISTAIN OINATZ Asteasu
Nom:
ARRUTI BERISTAIN
Prénom:
OINATZ
Localité:
Asteasu
État:
ARRUTI BERISTAIN AMETZ Asteasu
Nom:
ARRUTI BERISTAIN
Prénom:
AMETZ
Localité:
Asteasu
État:
Total des inscrits: 93
Total des inscrits: 93
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
lagunonak logoa
Institutions
udaletxea