Kirolak.net

09/06/2019

Inscripción - XXIV. ITSASALDEKO IBILBIDE NEURTUA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/06/2019 (07:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
26km (Ibilbide luzea) 16km(ibilbide laburra)
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Listado de inscritos

Total inscritos: 93
Total inscritos: 93
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
aburuza etxezarreta egoitz Bidegoian
Apellidos:
aburuza etxezarreta
Nombre:
egoitz
Localidad:
Bidegoian
Estado:
Achutegui Amigo Monica Tolosa
Apellidos:
Achutegui Amigo
Nombre:
Monica
Localidad:
Tolosa
Estado:
agirre joseba Getaria
Apellidos:
agirre
Nombre:
joseba
Localidad:
Getaria
Estado:
Agirrezabala Igor Azpeitia
Apellidos:
Agirrezabala
Nombre:
Igor
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Agirrezabalaga Zubizarreta Martxel Azpeitia
Apellidos:
Agirrezabalaga Zubizarreta
Nombre:
Martxel
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Alberdi Pello Azkoitia
Apellidos:
Alberdi
Nombre:
Pello
Localidad:
Azkoitia
Estado:
alberdi araquistain unai Aizarnazabal
Apellidos:
alberdi araquistain
Nombre:
unai
Localidad:
Aizarnazabal
Estado:
ALBERDI ETXANIZ JOSETXO Azkoitia
Apellidos:
ALBERDI ETXANIZ
Nombre:
JOSETXO
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Altuna Alberdi Aitor Azpeitia
Apellidos:
Altuna Alberdi
Nombre:
Aitor
Localidad:
Azpeitia
Estado:
amubieta leunda bego√Īa Azpeitia
Apellidos:
amubieta leunda
Nombre:
bego√Īa
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ARAMBARRI ELIAS IDOIA Azpeitia
Apellidos:
ARAMBARRI ELIAS
Nombre:
IDOIA
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ARANBERRI ALDANONDO IKER Azpeitia
Apellidos:
ARANBERRI ALDANONDO
Nombre:
IKER
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Aranguren Eizagirre Agustin Azpeitia
Apellidos:
Aranguren Eizagirre
Nombre:
Agustin
Localidad:
Azpeitia
Estado:
arizaga vergara iker Zumaia
Apellidos:
arizaga vergara
Nombre:
iker
Localidad:
Zumaia
Estado:
Arregi Epelde Mikel Azpeitia
Apellidos:
Arregi Epelde
Nombre:
Mikel
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Arregui aranceta maje Zumaia
Apellidos:
Arregui aranceta
Nombre:
maje
Localidad:
Zumaia
Estado:
Arrizabalaga Aitor Azpeitia
Apellidos:
Arrizabalaga
Nombre:
Aitor
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Arruti Aldalur Ander Bidegoian
Apellidos:
Arruti Aldalur
Nombre:
Ander
Localidad:
Bidegoian
Estado:
ARRUTI BERISTAIN OINATZ Asteasu
Apellidos:
ARRUTI BERISTAIN
Nombre:
OINATZ
Localidad:
Asteasu
Estado:
ARRUTI BERISTAIN AMETZ Asteasu
Apellidos:
ARRUTI BERISTAIN
Nombre:
AMETZ
Localidad:
Asteasu
Estado:
Total inscritos: 93
Total inscritos: 93
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
lagunonak logoa
Instituciones
udaletxea