Kirolak.net

09/06/2019

Inscripción - XXIV. ITSASALDEKO IBILBIDE NEURTUA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/06/2019 (07:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
26km (Ibilbide luzea) 16km(ibilbide laburra)
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Listado de inscritos

Total inscritos: 93
Total inscritos: 93
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Loiola urain Patxi Elgoibar
Apellidos:
Loiola urain
Nombre:
Patxi
Localidad:
Elgoibar
Estado:
MAIZ AMUBIETA LIERNI Azpeitia
Apellidos:
MAIZ AMUBIETA
Nombre:
LIERNI
Localidad:
Azpeitia
Estado:
MAIZ GASTESI LURDES Azpeitia
Apellidos:
MAIZ GASTESI
Nombre:
LURDES
Localidad:
Azpeitia
Estado:
martinez gomez amador Azpeitia
Apellidos:
martinez gomez
Nombre:
amador
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ODRIOZOLA AIZPURU JAVIER Azpeitia
Apellidos:
ODRIOZOLA AIZPURU
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Odriozola Azpiazu Jose Maria Azkoitia
Apellidos:
Odriozola Azpiazu
Nombre:
Jose Maria
Localidad:
Azkoitia
Estado:
odriozola martinez ion Elgoibar
Apellidos:
odriozola martinez
Nombre:
ion
Localidad:
Elgoibar
Estado:
Odriozola Zubizarreta Jabier Azpeitia
Apellidos:
Odriozola Zubizarreta
Nombre:
Jabier
Localidad:
Azpeitia
Estado:
OLALDE JABIER Azkoitia
Apellidos:
OLALDE
Nombre:
JABIER
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Ola√Īeta Garaialde Jon Ander Ordizia
Apellidos:
Ola√Īeta Garaialde
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Ordizia
Estado:
ORTEGA AGOTE JOSEBA MIKEL Azpeitia
Apellidos:
ORTEGA AGOTE
Nombre:
JOSEBA MIKEL
Localidad:
Azpeitia
Estado:
RAMOS URBIZU JON Azpeitia
Apellidos:
RAMOS URBIZU
Nombre:
JON
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Relloso Gorostidi Amaia Anoeta
Apellidos:
Relloso Gorostidi
Nombre:
Amaia
Localidad:
Anoeta
Estado:
Ruiz Arruti Alaitz Azpeitia
Apellidos:
Ruiz Arruti
Nombre:
Alaitz
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Saldias Irazustabarrena Aimar Ordizia
Apellidos:
Saldias Irazustabarrena
Nombre:
Aimar
Localidad:
Ordizia
Estado:
Udabe Aguirre Maitane Zarautz
Apellidos:
Udabe Aguirre
Nombre:
Maitane
Localidad:
Zarautz
Estado:
Uranga Arotzena Josu Azpeitia
Apellidos:
Uranga Arotzena
Nombre:
Josu
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Uranga Eizagirre Ane Azpeitia
Apellidos:
Uranga Eizagirre
Nombre:
Ane
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Uranga Iturralde Aritz Zarautz
Apellidos:
Uranga Iturralde
Nombre:
Aritz
Localidad:
Zarautz
Estado:
Uria Aizpuru Gema Azpeitia
Apellidos:
Uria Aizpuru
Nombre:
Gema
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Total inscritos: 93
Total inscritos: 93
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
lagunonak logoa
Instituciones
udaletxea