Kirolak.net

22/09/2019

Inscripción - VII MARTXA PALMERAKUAK

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/09/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
30/40
Localidad de salida:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
PALMERAKUAK MBT
C/ Boni Laskurain, 21.
20570 - Bergara
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 639478925
jordifgomez38@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 141
Total inscritos: 141
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Barreros Huertos Roberto Ordizia
Apellidos:
Barreros Huertos
Nombre:
Roberto
Localidad:
Ordizia
Estado:
Beitia Azcarate Ivan Bergara
Apellidos:
Beitia Azcarate
Nombre:
Ivan
Localidad:
Bergara
Estado:
beitia bernaola Iker Aramaio
Apellidos:
beitia bernaola
Nombre:
Iker
Localidad:
Aramaio
Estado:
benjumea motino felix Altsasu/Alsasua
Apellidos:
benjumea motino
Nombre:
felix
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Bergara blanco Xabat Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Bergara blanco
Nombre:
Xabat
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
BERRAONDO AZKARATE ANDONI Bergara
Apellidos:
BERRAONDO AZKARATE
Nombre:
ANDONI
Localidad:
Bergara
Estado:
BOLINAGA ROMARATEZABALA ASIER Bergara
Apellidos:
BOLINAGA ROMARATEZABALA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Bergara
Estado:
Botello Calzada Josu Oñati
Apellidos:
Botello Calzada
Nombre:
Josu
Localidad:
Oñati
Estado:
Bustindui Pertika Jabier Ondarroa
Apellidos:
Bustindui Pertika
Nombre:
Jabier
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Carrero Lamarca Iñigo Antoñana
Apellidos:
Carrero Lamarca
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Antoñana
Estado:
DACOSTA IBARZABAL LUIS MARIA Oñati
Apellidos:
DACOSTA IBARZABAL
Nombre:
LUIS MARIA
Localidad:
Oñati
Estado:
De Anta Lecuona José Ramón Tolosa
Apellidos:
De Anta Lecuona
Nombre:
José Ramón
Localidad:
Tolosa
Estado:
De Cos Maiztegi Carlos Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
De Cos Maiztegi
Nombre:
Carlos
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
Diez gardoy Iker Otxandio
Apellidos:
Diez gardoy
Nombre:
Iker
Localidad:
Otxandio
Estado:
edroso fernandez jesus Bergara
Apellidos:
edroso fernandez
Nombre:
jesus
Localidad:
Bergara
Estado:
Egaña Barrena Markel Bergara
Apellidos:
Egaña Barrena
Nombre:
Markel
Localidad:
Bergara
Estado:
Egurrola Iker Ermua
Apellidos:
Egurrola
Nombre:
Iker
Localidad:
Ermua
Estado:
Elexpuru Hodei Bergara
Apellidos:
Elexpuru
Nombre:
Hodei
Localidad:
Bergara
Estado:
Elorza Zubia Unai Oñati
Apellidos:
Elorza Zubia
Nombre:
Unai
Localidad:
Oñati
Estado:
Etxaniz Asier Antzuola
Apellidos:
Etxaniz
Nombre:
Asier
Localidad:
Antzuola
Estado:
Total inscritos: 141
Total inscritos: 141
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera