Kirolak.net

22/09/2019

Inscripción - VII MARTXA PALMERAKUAK

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/09/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
30/40
Localidad de salida:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
PALMERAKUAK MBT
C/ Boni Laskurain, 21.
20570 - Bergara
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 639478925
jordifgomez38@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 141
Total inscritos: 141
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Maíztegui Roberto Oñati
Apellidos:
Maíztegui
Nombre:
Roberto
Localidad:
Oñati
Estado:
Marauri Jauregui Aitor Bergara
Apellidos:
Marauri Jauregui
Nombre:
Aitor
Localidad:
Bergara
Estado:
MARTIN AZTIRIA IAGOBA Legazpi
Apellidos:
MARTIN AZTIRIA
Nombre:
IAGOBA
Localidad:
Legazpi
Estado:
Martinez Obineta Iulen Berastegi
Apellidos:
Martinez Obineta
Nombre:
Iulen
Localidad:
Berastegi
Estado:
Martínez Puente David Bergara
Apellidos:
Martínez Puente
Nombre:
David
Localidad:
Bergara
Estado:
martinez remedios juanma Arrasate/Mondragón
Apellidos:
martinez remedios
Nombre:
juanma
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Marton Otamendi Jon Bergara
Apellidos:
Marton Otamendi
Nombre:
Jon
Localidad:
Bergara
Estado:
marzo jon Bergara
Apellidos:
marzo
Nombre:
jon
Localidad:
Bergara
Estado:
Mediavilla Gonzalez Armando Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Mediavilla Gonzalez
Nombre:
Armando
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
MEDINA SANCHEZ RUBEN Andoain
Apellidos:
MEDINA SANCHEZ
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Andoain
Estado:
mendia bilbao ibai Bergara
Apellidos:
mendia bilbao
Nombre:
ibai
Localidad:
Bergara
Estado:
Mentxaka Agirreurreta Juan Carlos Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Mentxaka Agirreurreta
Nombre:
Juan Carlos
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
mocoroa aranzabal iñigo Tolosa
Apellidos:
mocoroa aranzabal
Nombre:
iñigo
Localidad:
Tolosa
Estado:
muñoz mikel Beasain
Apellidos:
muñoz
Nombre:
mikel
Localidad:
Beasain
Estado:
OIARBIDE GAUBEKA JON Barrika
Apellidos:
OIARBIDE GAUBEKA
Nombre:
JON
Localidad:
Barrika
Estado:
Olano Andoni Altzaga
Apellidos:
Olano
Nombre:
Andoni
Localidad:
Altzaga
Estado:
Orkaiztegi Xabier Tolosa
Apellidos:
Orkaiztegi
Nombre:
Xabier
Localidad:
Tolosa
Estado:
Ortiz de Urbina Muñoz Aitor Bergara
Apellidos:
Ortiz de Urbina Muñoz
Nombre:
Aitor
Localidad:
Bergara
Estado:
ORTIZ PEREZ DE ARENAZA JOSEBA GOTZON Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ORTIZ PEREZ DE ARENAZA
Nombre:
JOSEBA GOTZON
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Osinalde Galdos Asier Legazpi
Apellidos:
Osinalde Galdos
Nombre:
Asier
Localidad:
Legazpi
Estado:
Total inscritos: 141
Total inscritos: 141
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera