Kirolak.net

14/07/2019

Inscripción - VIII. I√Īaki Ruiz Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/07/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 71
Total inscritos: 71
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
230 Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
Nombre:
Mikel
Localidad:
Otxandio
Estado:
231 ahedo pe√Īa jaime Elgeta
Apellidos:
ahedo pe√Īa
Nombre:
jaime
Localidad:
Elgeta
Estado:
232 AIZPITARTE ODRIA ENEKO Azpeitia
Apellidos:
AIZPITARTE ODRIA
Nombre:
ENEKO
Localidad:
Azpeitia
Estado:
233 Aketxe Agirre Arkaitz Berango
Apellidos:
Aketxe Agirre
Nombre:
Arkaitz
Localidad:
Berango
Estado:
234 Aldalur Julen Itziar
Apellidos:
Aldalur
Nombre:
Julen
Localidad:
Itziar
Estado:
235 Amigo Ferreiro Juan Luís Neda
Apellidos:
Amigo Ferreiro
Nombre:
Juan Luís
Localidad:
Neda
Estado:
236 Amilibia Arruti Nerea Zarautz
Apellidos:
Amilibia Arruti
Nombre:
Nerea
Localidad:
Zarautz
Estado:
237 Araiztegi Aranburu Josu Ermua
Apellidos:
Araiztegi Aranburu
Nombre:
Josu
Localidad:
Ermua
Estado:
238 ARIZNABARRETA IRAZABAL GONZALO Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
ARIZNABARRETA IRAZABAL
Nombre:
GONZALO
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
239 Arratibel Ormazabal Elixabete Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Arratibel Ormazabal
Nombre:
Elixabete
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
240 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Apellidos:
Astigarraga Pagoaga
Nombre:
Xabier
Localidad:
Mutriku
Estado:
241 Atxa Azpiazu Jon Aretxabaleta
Apellidos:
Atxa Azpiazu
Nombre:
Jon
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
242 Azkarate Uzin Gaizka Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Azkarate Uzin
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
243 Azkarate-Askasua Anartz Oñati
Apellidos:
Azkarate-Askasua
Nombre:
Anartz
Localidad:
Oñati
Estado:
244 Azkorbebeitia Ezenarro Koldo Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Azkorbebeitia Ezenarro
Nombre:
Koldo
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
245 Beitia Igartua Aitor Oñati
Apellidos:
Beitia Igartua
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oñati
Estado:
246 Benito Maiztegi Iker Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Benito Maiztegi
Nombre:
Iker
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
247 BILBAI BERAZA EDUARDO Bergara
Apellidos:
BILBAI BERAZA
Nombre:
EDUARDO
Localidad:
Bergara
Estado:
248 Bilbao Ortega Aitor Durango
Apellidos:
Bilbao Ortega
Nombre:
Aitor
Localidad:
Durango
Estado:
249 cabada lois Aimar Donostia-San Sebastián
Apellidos:
cabada lois
Nombre:
Aimar
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 71
Total inscritos: 71
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3