Kirolak.net

14/07/2019

Inscription - VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/07/2019 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
21
Localité de départ:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 71
Total des inscrits: 71
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
230 Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Nom:
Agirregabiria Basaguren
Prénom:
Mikel
Localité:
Otxandio
État:
231 ahedo peña jaime Elgeta
Nom:
ahedo peña
Prénom:
jaime
Localité:
Elgeta
État:
232 AIZPITARTE ODRIA ENEKO Azpeitia
Nom:
AIZPITARTE ODRIA
Prénom:
ENEKO
Localité:
Azpeitia
État:
233 Aketxe Agirre Arkaitz Berango
Nom:
Aketxe Agirre
Prénom:
Arkaitz
Localité:
Berango
État:
234 Aldalur Julen Itziar
Nom:
Aldalur
Prénom:
Julen
Localité:
Itziar
État:
235 Amigo Ferreiro Juan Luís Neda
Nom:
Amigo Ferreiro
Prénom:
Juan Luís
Localité:
Neda
État:
236 Amilibia Arruti Nerea Zarautz
Nom:
Amilibia Arruti
Prénom:
Nerea
Localité:
Zarautz
État:
237 Araiztegi Aranburu Josu Ermua
Nom:
Araiztegi Aranburu
Prénom:
Josu
Localité:
Ermua
État:
238 ARIZNABARRETA IRAZABAL GONZALO Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
ARIZNABARRETA IRAZABAL
Prénom:
GONZALO
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
239 Arratibel Ormazabal Elixabete Donostia-San Sebastián
Nom:
Arratibel Ormazabal
Prénom:
Elixabete
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
240 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Nom:
Astigarraga Pagoaga
Prénom:
Xabier
Localité:
Mutriku
État:
241 Atxa Azpiazu Jon Aretxabaleta
Nom:
Atxa Azpiazu
Prénom:
Jon
Localité:
Aretxabaleta
État:
242 Azkarate Uzin Gaizka Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
Azkarate Uzin
Prénom:
Gaizka
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
243 Azkarate-Askasua Anartz Oñati
Nom:
Azkarate-Askasua
Prénom:
Anartz
Localité:
Oñati
État:
244 Azkorbebeitia Ezenarro Koldo Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
Azkorbebeitia Ezenarro
Prénom:
Koldo
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
245 Beitia Igartua Aitor Oñati
Nom:
Beitia Igartua
Prénom:
Aitor
Localité:
Oñati
État:
246 Benito Maiztegi Iker Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
Benito Maiztegi
Prénom:
Iker
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
247 BILBAI BERAZA EDUARDO Bergara
Nom:
BILBAI BERAZA
Prénom:
EDUARDO
Localité:
Bergara
État:
248 Bilbao Ortega Aitor Durango
Nom:
Bilbao Ortega
Prénom:
Aitor
Localité:
Durango
État:
249 cabada lois Aimar Donostia-San Sebastián
Nom:
cabada lois
Prénom:
Aimar
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
Total des inscrits: 71
Total des inscrits: 71
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Collaborateurs
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3