Kirolak.net

14/07/2019

Inscripción - VIII. I√Īaki Ruiz Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/07/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 71
Total inscritos: 71
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
250 Calvo Perea Aritz Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Calvo Perea
Nombre:
Aritz
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
251 castellanos alfaraz alfonso Miranda de Ebro
Apellidos:
castellanos alfaraz
Nombre:
alfonso
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
252 CHASSAGNE Sébastien Bilbao
Apellidos:
CHASSAGNE
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Bilbao
Estado:
253 COBOS PERALTO FERNANDO Bergara
Apellidos:
COBOS PERALTO
Nombre:
FERNANDO
Localidad:
Bergara
Estado:
254 cordero zubillaga iban Errenteria
Apellidos:
cordero zubillaga
Nombre:
iban
Localidad:
Errenteria
Estado:
255 de Juan Gutierrez Jose Luis Valle de Mena
Apellidos:
de Juan Gutierrez
Nombre:
Jose Luis
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
256 DEL BARRIO MORALES MIGUEL ANGEL Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
DEL BARRIO MORALES
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
257 Etxeberria Atxa Iker Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Etxeberria Atxa
Nombre:
Iker
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
258 Fern√°ndez Bascaran Julian Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Fern√°ndez Bascaran
Nombre:
Julian
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
259 FERRO PEREZ TXEMA Sondika
Apellidos:
FERRO PEREZ
Nombre:
TXEMA
Localidad:
Sondika
Estado:
260 garcia dominguez borja Amorebieta-Etxano
Apellidos:
garcia dominguez
Nombre:
borja
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
261 García Molledo Joseba Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
García Molledo
Nombre:
Joseba
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
262 goenaga aristi i√Īaki Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
goenaga aristi
Nombre:
i√Īaki
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
263 Hernanz Arribas Rub√©n Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Hernanz Arribas
Nombre:
Rubén
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
264 Iraeta San Sebastian Eneko Zaldibar
Apellidos:
Iraeta San Sebastian
Nombre:
Eneko
Localidad:
Zaldibar
Estado:
265 Kortazar Ohiana Elgeta
Apellidos:
Kortazar
Nombre:
Ohiana
Localidad:
Elgeta
Estado:
266 Larra√Īaga Pardo Ximun Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Larra√Īaga Pardo
Nombre:
Ximun
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
267 Leibar Anduaga Aimar Aretxabaleta
Apellidos:
Leibar Anduaga
Nombre:
Aimar
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
268 LETE ARAMBURU JOSU Bergara
Apellidos:
LETE ARAMBURU
Nombre:
JOSU
Localidad:
Bergara
Estado:
269 Loiola Alkiza Julen Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Loiola Alkiza
Nombre:
Julen
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 71
Total inscritos: 71
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3