Kirolak.net

21/09/2019

Inscription - VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
21/09/2019 (10:00)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
6500/3000m
Localité de départ:
Mutriku (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
EIBAR IGERIXAN KIROL KLUBA
Polideportivo de Ipurua, calle Santa Ines s/n.
20600 - Eibar
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943204291
flyschbeltzatrabesia@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 274
Total des inscrits: 274
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
214 Abad Galzacorta Marina Irun
Nom:
Abad Galzacorta
Prénom:
Marina
Localité:
Irun
État:
280 Abalos samaniego David Vitoria-Gasteiz
Nom:
Abalos samaniego
Prénom:
David
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
310 AGIRRE MARTINEZ IRUNE Getxo
Nom:
AGIRRE MARTINEZ
Prénom:
IRUNE
Localité:
Getxo
État:
316 Agirretxea Perez Keu Ondarroa
Nom:
Agirretxea Perez
Prénom:
Keu
Localité:
Ondarroa
État:
243 AGUADO ARANBURU IKER Azpeitia
Nom:
AGUADO ARANBURU
Prénom:
IKER
Localité:
Azpeitia
État:
113 Agudo rekarte Urko Irun
Nom:
Agudo rekarte
Prénom:
Urko
Localité:
Irun
État:
33 aguirre leixuri Vitoria-Gasteiz
Nom:
aguirre
Prénom:
leixuri
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
34 AGUIRRE AITOR Plentzia
Nom:
AGUIRRE
Prénom:
AITOR
Localité:
Plentzia
État:
297 AGUIRRE MUGURUZA JOSE ANGEL Elgoibar
Nom:
AGUIRRE MUGURUZA
Prénom:
JOSE ANGEL
Localité:
Elgoibar
État:
127 Aguirre Urkizu Iñaki Zarautz
Nom:
Aguirre Urkizu
Prénom:
Iñaki
Localité:
Zarautz
État:
12 Aizpurua Leiceaga Íñigo Donostia-San Sebastián
Nom:
Aizpurua Leiceaga
Prénom:
Íñigo
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
270 Alba Echeverria Roberto Guriezo
Nom:
Alba Echeverria
Prénom:
Roberto
Localité:
Guriezo
État:
249 Albéniz Ferreras Angel Pamplona/Iruña
Nom:
Albéniz Ferreras
Prénom:
Angel
Localité:
Pamplona/Iruña
État:
104 Alberdi Gorka Getxo
Nom:
Alberdi
Prénom:
Gorka
Localité:
Getxo
État:
124 ALBERDI AZKUE NAGORE Azpeitia
Nom:
ALBERDI AZKUE
Prénom:
NAGORE
Localité:
Azpeitia
État:
323 Aldaz Bergara Inma Vitoria-Gasteiz
Nom:
Aldaz Bergara
Prénom:
Inma
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
40 Aldazabal Aldalur Iñigo Azkoitia
Nom:
Aldazabal Aldalur
Prénom:
Iñigo
Localité:
Azkoitia
État:
295 Alegre Labaien Nora Donostia-San Sebastián
Nom:
Alegre Labaien
Prénom:
Nora
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
35 ALFONSO MASIP ENRIQUE Getxo
Nom:
ALFONSO MASIP
Prénom:
ENRIQUE
Localité:
Getxo
État:
100 Altuna Elortza Alejandro Arrasate/Mondragón
Nom:
Altuna Elortza
Prénom:
Alejandro
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
Total des inscrits: 274
Total des inscrits: 274
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
EUKI FINANTZA ZERBITZUAK DANOBAT
Collaborateurs
DIARIO VASCO Pastelera Antxon El Corte Ingls icagi
Institutions
DEBAKO UDALA GEOPARKEA MUTRIKUKO UDALA