Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
6500/3000m
Localidad de salida:
Mutriku (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EIBAR IGERIXAN KIROL KLUBA
Polideportivo de Ipurua, calle Santa Ines s/n.
20600 - Eibar
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943204291
flyschbeltzatrabesia@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 274
Total inscritos: 274
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
301 ALVITE GONZÁLEZ MIGUEL Oyón-Oion
Apellidos:
ALVITE GONZÁLEZ
Nombre:
MIGUEL
Localidad:
Oyón-Oion
Estado:
48 AMENABAR LARRAÑAGA UNAI Azkoitia
Apellidos:
AMENABAR LARRAÑAGA
Nombre:
UNAI
Localidad:
Azkoitia
Estado:
300 AMILLETA ERDOQUI ANGEL Deba
Apellidos:
AMILLETA ERDOQUI
Nombre:
ANGEL
Localidad:
Deba
Estado:
18 AMORRORTU MARTÍNEZ IÑAKI Getxo
Apellidos:
AMORRORTU MARTÍNEZ
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Getxo
Estado:
61 Amundarain Beristain Erika Villabona
Apellidos:
Amundarain Beristain
Nombre:
Erika
Localidad:
Villabona
Estado:
99 Amurrio Sanchez Pablo Madrid
Apellidos:
Amurrio Sanchez
Nombre:
Pablo
Localidad:
Madrid
Estado:
37 Angulo Lacarta Jon Hondarribia
Apellidos:
Angulo Lacarta
Nombre:
Jon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
212 Ansola Barruetabeña Mikel Ondarroa
Apellidos:
Ansola Barruetabeña
Nombre:
Mikel
Localidad:
Ondarroa
Estado:
305 Arana Guillen Nerea Durango
Apellidos:
Arana Guillen
Nombre:
Nerea
Localidad:
Durango
Estado:
152 ARANGUREN BERASALUZE MANUEL Getaria
Apellidos:
ARANGUREN BERASALUZE
Nombre:
MANUEL
Localidad:
Getaria
Estado:
248 Aranguren Sarasola Asier Zarautz
Apellidos:
Aranguren Sarasola
Nombre:
Asier
Localidad:
Zarautz
Estado:
205 Arantzamendi Urkiaga Miren Jasone Ondarroa
Apellidos:
Arantzamendi Urkiaga
Nombre:
Miren Jasone
Localidad:
Ondarroa
Estado:
325 Araolaza Arrieta Maialen Eibar
Apellidos:
Araolaza Arrieta
Nombre:
Maialen
Localidad:
Eibar
Estado:
7 ARGARATE EPELDE AITOR Bilbao
Apellidos:
ARGARATE EPELDE
Nombre:
AITOR
Localidad:
Bilbao
Estado:
84 Arkotxa del monte Urtzi Bilbao
Apellidos:
Arkotxa del monte
Nombre:
Urtzi
Localidad:
Bilbao
Estado:
45 Arranz Ruiz Noé Bilbao
Apellidos:
Arranz Ruiz
Nombre:
Noé
Localidad:
Bilbao
Estado:
47 Arrarte Lopategui Jon Bilbao
Apellidos:
Arrarte Lopategui
Nombre:
Jon
Localidad:
Bilbao
Estado:
272 Arrastio Xabier Laredo
Apellidos:
Arrastio
Nombre:
Xabier
Localidad:
Laredo
Estado:
36 Arregi Arambarri Nikolas Azkoitia
Apellidos:
Arregi Arambarri
Nombre:
Nikolas
Localidad:
Azkoitia
Estado:
126 ARREGI GAZTAÑAGA GORKA Zarautz
Apellidos:
ARREGI GAZTAÑAGA
Nombre:
GORKA
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 274
Total inscritos: 274
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
EUKI FINANTZA ZERBITZUAK DANOBAT
Colaboradores
DIARIO VASCO Pastelera Antxon El Corte Ingls icagi
Instituciones
DEBAKO UDALA GEOPARKEA MUTRIKUKO UDALA