Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
6500/3000m
Localidad de salida:
Mutriku (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EIBAR IGERIXAN KIROL KLUBA
Polideportivo de Ipurua, calle Santa Ines s/n.
20600 - Eibar
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943204291
flyschbeltzatrabesia@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 274
Total inscritos: 274
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
223 Sagarzazu Olaizola Itxasne Irun
Apellidos:
Sagarzazu Olaizola
Nombre:
Itxasne
Localidad:
Irun
Estado:
109 Salaberria Beitia Iñaki Eskoriatza
Apellidos:
Salaberria Beitia
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
98 SALABERRIA GARMENDIA IGNACIO Irun
Apellidos:
SALABERRIA GARMENDIA
Nombre:
IGNACIO
Localidad:
Irun
Estado:
286 SALAZAR BLANCO XABIER Bilbao
Apellidos:
SALAZAR BLANCO
Nombre:
XABIER
Localidad:
Bilbao
Estado:
24 Salinas Yeregui Agustin Getxo
Apellidos:
Salinas Yeregui
Nombre:
Agustin
Localidad:
Getxo
Estado:
232 Salsamendi Pagola Naroa Lasarte-Oria
Apellidos:
Salsamendi Pagola
Nombre:
Naroa
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
283 Sanchez Zurutuza xabier Bilbao
Apellidos:
Sanchez Zurutuza
Nombre:
xabier
Localidad:
Bilbao
Estado:
119 Sancho de Pablo Aitor Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Sancho de Pablo
Nombre:
Aitor
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
144 SANTOS MURO FERNANDO Donostia-San Sebastián
Apellidos:
SANTOS MURO
Nombre:
FERNANDO
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
231 Sedano Agirre Inaxio Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Sedano Agirre
Nombre:
Inaxio
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
54 SEGURA ALLUÉ Alberto Burlada/Burlata
Apellidos:
SEGURA ALLUÉ
Nombre:
Alberto
Localidad:
Burlada/Burlata
Estado:
294 Segura allue Marino Burlada/Burlata
Apellidos:
Segura allue
Nombre:
Marino
Localidad:
Burlada/Burlata
Estado:
107 SEGUROLA EZKURRA AITOR Getxo
Apellidos:
SEGUROLA EZKURRA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Getxo
Estado:
41 SUDUPE ALBERDI MIKEL Azkoitia
Apellidos:
SUDUPE ALBERDI
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Azkoitia
Estado:
303 telleria olalde nerea Bergara
Apellidos:
telleria olalde
Nombre:
nerea
Localidad:
Bergara
Estado:
221 Terrero fernandez Alex Alegría-Dulantzi
Apellidos:
Terrero fernandez
Nombre:
Alex
Localidad:
Alegría-Dulantzi
Estado:
268 Toca Sergio Berriozar
Apellidos:
Toca
Nombre:
Sergio
Localidad:
Berriozar
Estado:
281 TOÑA MARTINEZ IÑIGO Ondarroa
Apellidos:
TOÑA MARTINEZ
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Ondarroa
Estado:
3 Torrado Echeverria Jon Ander Estella/Lizarra
Apellidos:
Torrado Echeverria
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Estella/Lizarra
Estado:
39 Troia Philippe Villenave-d'Ornon
Apellidos:
Troia
Nombre:
Philippe
Localidad:
Villenave-d'Ornon
Estado:
Total inscritos: 274
Total inscritos: 274
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
EUKI FINANTZA ZERBITZUAK DANOBAT
Colaboradores
DIARIO VASCO Pastelera Antxon El Corte Ingls icagi
Instituciones
DEBAKO UDALA GEOPARKEA MUTRIKUKO UDALA