Kirolak.net

29/09/2019

Inscripción - 1 - LasarteOriako Mendi Festa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/09/2019 (08:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
25
Localidad de salida:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LOTME K.K ( LASARTEORIA TRAIL )
CALLE UISTIN N¬ļ15 6 D.
20160 - Lasarte-Oria
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 634519828
direccion@lasarteoriatrail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 146
Total inscritos: 146
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
76 Aguirre Martinez Eduardo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aguirre Martinez
Nombre:
Eduardo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
33 Aiertza Lete Maite Zarautz
Apellidos:
Aiertza Lete
Nombre:
Maite
Localidad:
Zarautz
Estado:
110 Aiestaran Lertxundi Peio Lasarte-Oria
Apellidos:
Aiestaran Lertxundi
Nombre:
Peio
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
113 AIESTARAN LERTXUNDI JOSE MARIA Zarautz
Apellidos:
AIESTARAN LERTXUNDI
Nombre:
JOSE MARIA
Localidad:
Zarautz
Estado:
125 AIZPURUA FURUNDARENA ARANTXA Lasarte-Oria
Apellidos:
AIZPURUA FURUNDARENA
Nombre:
ARANTXA
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
7 ALVAREZ DE EULATE DIAZ DE SAN MARTIN I√ĎAKI Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ALVAREZ DE EULATE DIAZ DE SAN MARTIN
Nombre:
I√ĎAKI
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
87 ARAMBURU GONZALEZ ASIER Lasarte-Oria
Apellidos:
ARAMBURU GONZALEZ
Nombre:
ASIER
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
21 Aranburu Pino Aitor Zumarraga
Apellidos:
Aranburu Pino
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zumarraga
Estado:
71 arantzamendi irueta txomin Ondarroa
Apellidos:
arantzamendi irueta
Nombre:
txomin
Localidad:
Ondarroa
Estado:
102 ARANZABE SARALEGI URKO Alkiza
Apellidos:
ARANZABE SARALEGI
Nombre:
URKO
Localidad:
Alkiza
Estado:
142 Arbelaitz Galarraga Anne Hernani
Apellidos:
Arbelaitz Galarraga
Nombre:
Anne
Localidad:
Hernani
Estado:
133 ARRUTI LANDA I√ĎAKI Lasarte-Oria
Apellidos:
ARRUTI LANDA
Nombre:
I√ĎAKI
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
50 Asencor Carretero Gorka Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Asencor Carretero
Nombre:
Gorka
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
10 ASPIZUA BARA√ĎANO IBAI Urduña-Orduña
Apellidos:
ASPIZUA BARA√ĎANO
Nombre:
IBAI
Localidad:
Urduña-Orduña
Estado:
60 Azurza Fern√°ndez Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Azurza Fern√°ndez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
30 bages bosch marc Lasarte-Oria
Apellidos:
bages bosch
Nombre:
marc
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
80 BALERDI JAUREGI JON Lasarte-Oria
Apellidos:
BALERDI JAUREGI
Nombre:
JON
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
16 Barroso Damian Lasarte-Oria
Apellidos:
Barroso
Nombre:
Damian
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
92 BELARTIETA NAIARA Urnieta
Apellidos:
BELARTIETA
Nombre:
NAIARA
Localidad:
Urnieta
Estado:
90 Belartieta Unanua Aitziber Villabona
Apellidos:
Belartieta Unanua
Nombre:
Aitziber
Localidad:
Villabona
Estado:
Total inscritos: 146
Total inscritos: 146
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera