Kirolak.net

29/09/2019

Inscription - 1 - LasarteOriako Mendi Festa

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
29/09/2019 (08:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (VITESSE)
Distance:
25
Localité de départ:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
LOTME K.K ( LASARTEORIA TRAIL )
CALLE UISTIN Nº15 6 D.
20160 - Lasarte-Oria
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 634519828
direccion@lasarteoriatrail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 146
Total des inscrits: 146
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
76 Aguirre Martinez Eduardo Donostia-San Sebastián
Nom:
Aguirre Martinez
Prénom:
Eduardo
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
33 Aiertza Lete Maite Zarautz
Nom:
Aiertza Lete
Prénom:
Maite
Localité:
Zarautz
État:
110 Aiestaran Lertxundi Peio Lasarte-Oria
Nom:
Aiestaran Lertxundi
Prénom:
Peio
Localité:
Lasarte-Oria
État:
113 AIESTARAN LERTXUNDI JOSE MARIA Zarautz
Nom:
AIESTARAN LERTXUNDI
Prénom:
JOSE MARIA
Localité:
Zarautz
État:
125 AIZPURUA FURUNDARENA ARANTXA Lasarte-Oria
Nom:
AIZPURUA FURUNDARENA
Prénom:
ARANTXA
Localité:
Lasarte-Oria
État:
7 ALVAREZ DE EULATE DIAZ DE SAN MARTIN IÑAKI Vitoria-Gasteiz
Nom:
ALVAREZ DE EULATE DIAZ DE SAN MARTIN
Prénom:
IÑAKI
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
87 ARAMBURU GONZALEZ ASIER Lasarte-Oria
Nom:
ARAMBURU GONZALEZ
Prénom:
ASIER
Localité:
Lasarte-Oria
État:
21 Aranburu Pino Aitor Zumarraga
Nom:
Aranburu Pino
Prénom:
Aitor
Localité:
Zumarraga
État:
71 arantzamendi irueta txomin Ondarroa
Nom:
arantzamendi irueta
Prénom:
txomin
Localité:
Ondarroa
État:
102 ARANZABE SARALEGI URKO Alkiza
Nom:
ARANZABE SARALEGI
Prénom:
URKO
Localité:
Alkiza
État:
142 Arbelaitz Galarraga Anne Hernani
Nom:
Arbelaitz Galarraga
Prénom:
Anne
Localité:
Hernani
État:
133 ARRUTI LANDA IÑAKI Lasarte-Oria
Nom:
ARRUTI LANDA
Prénom:
IÑAKI
Localité:
Lasarte-Oria
État:
50 Asencor Carretero Gorka Donostia-San Sebastián
Nom:
Asencor Carretero
Prénom:
Gorka
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
10 ASPIZUA BARAÑANO IBAI Urduña-Orduña
Nom:
ASPIZUA BARAÑANO
Prénom:
IBAI
Localité:
Urduña-Orduña
État:
60 Azurza Fernández Mikel Donostia-San Sebastián
Nom:
Azurza Fernández
Prénom:
Mikel
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
30 bages bosch marc Lasarte-Oria
Nom:
bages bosch
Prénom:
marc
Localité:
Lasarte-Oria
État:
80 BALERDI JAUREGI JON Lasarte-Oria
Nom:
BALERDI JAUREGI
Prénom:
JON
Localité:
Lasarte-Oria
État:
16 Barroso Damian Lasarte-Oria
Nom:
Barroso
Prénom:
Damian
Localité:
Lasarte-Oria
État:
92 BELARTIETA NAIARA Urnieta
Nom:
BELARTIETA
Prénom:
NAIARA
Localité:
Urnieta
État:
90 Belartieta Unanua Aitziber Villabona
Nom:
Belartieta Unanua
Prénom:
Aitziber
Localité:
Villabona
État:
Total des inscrits: 146
Total des inscrits: 146
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente