Kirolak.net

13/07/2019

Inscripción - QUEDADA DE RECONOCIMIENTO SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/07/2019 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 33
Total inscritos: 33
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
Aramburu ingunza Jon Atxondo
Apellidos:
Aramburu ingunza
Nombre:
Jon
Localidad:
Atxondo
Estado:
AURREKOETXEA URRUTIA AITZIBER Sopela
Apellidos:
AURREKOETXEA URRUTIA
Nombre:
AITZIBER
Localidad:
Sopela
Estado:
BARRENECHEA GARCIA SERGIO Bilbao
Apellidos:
BARRENECHEA GARCIA
Nombre:
SERGIO
Localidad:
Bilbao
Estado:
Barrutia Bosser Xabier
Apellidos:
Barrutia Bosser
Nombre:
Xabier
Localidad:
Estado:
Cardano Reoyo Aingeru Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
Apellidos:
Cardano Reoyo
Nombre:
Aingeru
Localidad:
Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
Estado:
Caro Garcia Raul Bedia
Apellidos:
Caro Garcia
Nombre:
Raul
Localidad:
Bedia
Estado:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ MAITE Abadiño
Apellidos:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ
Nombre:
MAITE
Localidad:
Abadiño
Estado:
danborenea alustiza luis Donostia-San Sebastián
Apellidos:
danborenea alustiza
Nombre:
luis
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
de Juan Gutierrez Jose Luis Valle de Mena
Apellidos:
de Juan Gutierrez
Nombre:
Jose Luis
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
Elorriaga Llanos Josu Sopela
Apellidos:
Elorriaga Llanos
Nombre:
Josu
Localidad:
Sopela
Estado:
Febrer prat Albert Sopela
Apellidos:
Febrer prat
Nombre:
Albert
Localidad:
Sopela
Estado:
Garabieta Besteiro Eder Portugalete
Apellidos:
Garabieta Besteiro
Nombre:
Eder
Localidad:
Portugalete
Estado:
Garcia Garcia Luis Santiago Barakaldo
Apellidos:
Garcia Garcia
Nombre:
Luis Santiago
Localidad:
Barakaldo
Estado:
gezala rodero maitane Elorrio
Apellidos:
gezala rodero
Nombre:
maitane
Localidad:
Elorrio
Estado:
Gonzalez Valle ISABEL Barakaldo
Apellidos:
Gonzalez Valle
Nombre:
ISABEL
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Iturbe Arginzoniz Onditz Igorre
Apellidos:
Iturbe Arginzoniz
Nombre:
Onditz
Localidad:
Igorre
Estado:
kortazar zenikaonandia kimetz Atxondo
Apellidos:
kortazar zenikaonandia
Nombre:
kimetz
Localidad:
Atxondo
Estado:
laka zelaia i√Īaki Amorebieta-Etxano
Apellidos:
laka zelaia
Nombre:
i√Īaki
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Lapazaran Echevarria Ane Atxondo
Apellidos:
Lapazaran Echevarria
Nombre:
Ane
Localidad:
Atxondo
Estado:
Total inscritos: 33
Total inscritos: 33
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera