Kirolak.net

13/07/2019

Inscription - QUEDADA DE RECONOCIMIENTO SORGINEN LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
13/07/2019 (08:50)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRI√ąRES)
Distance:
17,8
Localité de départ:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 33
Total des inscrits: 33
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Nom:
Alkorta Lejarreta
Prénom:
Eneritz
Localité:
Atxondo
État:
Aramburu ingunza Jon Atxondo
Nom:
Aramburu ingunza
Prénom:
Jon
Localité:
Atxondo
État:
AURREKOETXEA URRUTIA AITZIBER Sopela
Nom:
AURREKOETXEA URRUTIA
Prénom:
AITZIBER
Localité:
Sopela
État:
BARRENECHEA GARCIA SERGIO Bilbao
Nom:
BARRENECHEA GARCIA
Prénom:
SERGIO
Localité:
Bilbao
État:
Barrutia Bosser Xabier
Nom:
Barrutia Bosser
Prénom:
Xabier
Localité:
État:
Cardano Reoyo Aingeru Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
Nom:
Cardano Reoyo
Prénom:
Aingeru
Localité:
Munitibar-Arbatzegi Gerrikaitz
État:
Caro Garcia Raul Bedia
Nom:
Caro Garcia
Prénom:
Raul
Localité:
Bedia
État:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ MAITE Abadiño
Nom:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ
Prénom:
MAITE
Localité:
Abadiño
État:
danborenea alustiza luis Donostia-San Sebastián
Nom:
danborenea alustiza
Prénom:
luis
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
de Juan Gutierrez Jose Luis Valle de Mena
Nom:
de Juan Gutierrez
Prénom:
Jose Luis
Localité:
Valle de Mena
État:
Elorriaga Llanos Josu Sopela
Nom:
Elorriaga Llanos
Prénom:
Josu
Localité:
Sopela
État:
Febrer prat Albert Sopela
Nom:
Febrer prat
Prénom:
Albert
Localité:
Sopela
État:
Garabieta Besteiro Eder Portugalete
Nom:
Garabieta Besteiro
Prénom:
Eder
Localité:
Portugalete
État:
Garcia Garcia Luis Santiago Barakaldo
Nom:
Garcia Garcia
Prénom:
Luis Santiago
Localité:
Barakaldo
État:
gezala rodero maitane Elorrio
Nom:
gezala rodero
Prénom:
maitane
Localité:
Elorrio
État:
Gonzalez Valle ISABEL Barakaldo
Nom:
Gonzalez Valle
Prénom:
ISABEL
Localité:
Barakaldo
État:
Iturbe Arginzoniz Onditz Igorre
Nom:
Iturbe Arginzoniz
Prénom:
Onditz
Localité:
Igorre
État:
kortazar zenikaonandia kimetz Atxondo
Nom:
kortazar zenikaonandia
Prénom:
kimetz
Localité:
Atxondo
État:
laka zelaia i√Īaki Amorebieta-Etxano
Nom:
laka zelaia
Prénom:
i√Īaki
Localité:
Amorebieta-Etxano
État:
Lapazaran Echevarria Ane Atxondo
Nom:
Lapazaran Echevarria
Prénom:
Ane
Localité:
Atxondo
État:
Total des inscrits: 33
Total des inscrits: 33
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente