Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - I-VUELTA AL PARQUE NATURAL DE URKIOLA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
70
Localidad de salida:
Legutiano (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Legutiano (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Araba Bike
Pedro Asua 75.
01008 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 000000000000
arababike@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 286
Total inscritos: 286
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Arregui Busto Jon Dicastillo
Apellidos:
Arregui Busto
Nombre:
Jon
Localidad:
Dicastillo
Estado:
Arriaran Mendialdua Iñaki Aretxabaleta
Apellidos:
Arriaran Mendialdua
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
ARRIETA GOIRI JOSU Galdakao
Apellidos:
ARRIETA GOIRI
Nombre:
JOSU
Localidad:
Galdakao
Estado:
Arrizabalaga Gonzalez Arantza Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arrizabalaga Gonzalez
Nombre:
Arantza
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
arrotegi velez igor Plentzia
Apellidos:
arrotegi velez
Nombre:
igor
Localidad:
Plentzia
Estado:
artaraz arana pedro mª Zeanuri
Apellidos:
artaraz arana
Nombre:
pedro mª
Localidad:
Zeanuri
Estado:
Artaraz Garay Arkaitz Bilbao
Apellidos:
Artaraz Garay
Nombre:
Arkaitz
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arteaga Enrique Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arteaga
Nombre:
Enrique
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Astorkia Jaka Aitor Garai
Apellidos:
Astorkia Jaka
Nombre:
Aitor
Localidad:
Garai
Estado:
AZCONA SANTAFE JAVIER Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
AZCONA SANTAFE
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
BABACE AGUIRRESAROBE XABI Errenteria
Apellidos:
BABACE AGUIRRESAROBE
Nombre:
XABI
Localidad:
Errenteria
Estado:
Barrios Cosgaya David Santurtzi
Apellidos:
Barrios Cosgaya
Nombre:
David
Localidad:
Santurtzi
Estado:
Barrondo Badiola Aitzol Ondarroa
Apellidos:
Barrondo Badiola
Nombre:
Aitzol
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Bastida Jon Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Bastida
Nombre:
Jon
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Becerra Juan carlos Durango
Apellidos:
Becerra
Nombre:
Juan carlos
Localidad:
Durango
Estado:
Belategi Barbero Josu Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Belategi Barbero
Nombre:
Josu
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Bengoetxea Izeta Joxe Gurutz Usurbil
Apellidos:
Bengoetxea Izeta
Nombre:
Joxe Gurutz
Localidad:
Usurbil
Estado:
Bereciartua Aitor Markina-Xemein
Apellidos:
Bereciartua
Nombre:
Aitor
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
biteri pagaldai iñigo Eskoriatza
Apellidos:
biteri pagaldai
Nombre:
iñigo
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Blazquez Mikel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Blazquez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Total inscritos: 286
Total inscritos: 286
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Fundacin Vital Legutioko Udala fv1 Legutio 1 fv2 L2 FV3 L3 FV4
Colaboradores
Gama Maxim karcher Basque Country El Correo Rot Oketa telefu Bimbo Brasi