Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (20:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6.2km
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 carreranocturnairun@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
127 Acera Barón Susana Irun
Apellidos:
Acera Barón
Nombre:
Susana
Localidad:
Irun
Estado:
31 Aires Iratxe Irun
Apellidos:
Aires
Nombre:
Iratxe
Localidad:
Irun
Estado:
198 AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Apellidos:
AIT BENALI
Nombre:
M`BAREK
Localidad:
Hondarribia
Estado:
168 alba vilchez ibai Hernani
Apellidos:
alba vilchez
Nombre:
ibai
Localidad:
Hernani
Estado:
231 alberdi artola ekaitz Donostia-San Sebastián
Apellidos:
alberdi artola
Nombre:
ekaitz
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
201 Alonso montejo Gorka Irun
Apellidos:
Alonso montejo
Nombre:
Gorka
Localidad:
Irun
Estado:
244 Álvarez Azpillaga Ricardo Pasaia
Apellidos:
Álvarez Azpillaga
Nombre:
Ricardo
Localidad:
Pasaia
Estado:
99 Alzugaray Legarda Vicente Irun
Apellidos:
Alzugaray Legarda
Nombre:
Vicente
Localidad:
Irun
Estado:
100 ALZUGARAY sasturain Luis Irun
Apellidos:
ALZUGARAY sasturain
Nombre:
Luis
Localidad:
Irun
Estado:
28 Amoriza Simon Hodei Irun
Apellidos:
Amoriza Simon
Nombre:
Hodei
Localidad:
Irun
Estado:
46 Andrés Ruiz Asier Astigarraga
Apellidos:
Andrés Ruiz
Nombre:
Asier
Localidad:
Astigarraga
Estado:
102 Apalategui Canellada Ekain Irun
Apellidos:
Apalategui Canellada
Nombre:
Ekain
Localidad:
Irun
Estado:
11 arocena miranda jose miguel Hondarribia
Apellidos:
arocena miranda
Nombre:
jose miguel
Localidad:
Hondarribia
Estado:
122 ARRAIZA ARAMENDIA MAITE Lazkao
Apellidos:
ARRAIZA ARAMENDIA
Nombre:
MAITE
Localidad:
Lazkao
Estado:
125 ARRIZABALAGA JOSE Errenteria
Apellidos:
ARRIZABALAGA
Nombre:
JOSE
Localidad:
Errenteria
Estado:
156 ARZAK ARSUAGA ASIER Irun
Apellidos:
ARZAK ARSUAGA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Irun
Estado:
62 BAEZ RUIZ DE ANGULO FERNANDO Irun
Apellidos:
BAEZ RUIZ DE ANGULO
Nombre:
FERNANDO
Localidad:
Irun
Estado:
160 Basterrechea Garmendia Martín Hondarribia
Apellidos:
Basterrechea Garmendia
Nombre:
Martín
Localidad:
Hondarribia
Estado:
154 beracierto espada juan jose Zarautz
Apellidos:
beracierto espada
Nombre:
juan jose
Localidad:
Zarautz
Estado:
184 Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Runondo Deportes Gonzalez