Kirolak.net

21/09/2019

Inscription - VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
21/09/2019 (20:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
6.2km
Localité de départ:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Téléphone portable: 000000000 carreranocturnairun@gmail.com
Organizador de la prueba

Liste des inscrits

Total des inscrits: 240
Total des inscrits: 240
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
127 Acera Barón Susana Irun
Nom:
Acera Barón
Prénom:
Susana
Localité:
Irun
État:
31 Aires Iratxe Irun
Nom:
Aires
Prénom:
Iratxe
Localité:
Irun
État:
198 AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Nom:
AIT BENALI
Prénom:
M`BAREK
Localité:
Hondarribia
État:
168 alba vilchez ibai Hernani
Nom:
alba vilchez
Prénom:
ibai
Localité:
Hernani
État:
231 alberdi artola ekaitz Donostia-San Sebastián
Nom:
alberdi artola
Prénom:
ekaitz
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
201 Alonso montejo Gorka Irun
Nom:
Alonso montejo
Prénom:
Gorka
Localité:
Irun
État:
244 Álvarez Azpillaga Ricardo Pasaia
Nom:
Álvarez Azpillaga
Prénom:
Ricardo
Localité:
Pasaia
État:
99 Alzugaray Legarda Vicente Irun
Nom:
Alzugaray Legarda
Prénom:
Vicente
Localité:
Irun
État:
100 ALZUGARAY sasturain Luis Irun
Nom:
ALZUGARAY sasturain
Prénom:
Luis
Localité:
Irun
État:
28 Amoriza Simon Hodei Irun
Nom:
Amoriza Simon
Prénom:
Hodei
Localité:
Irun
État:
46 Andrés Ruiz Asier Astigarraga
Nom:
Andrés Ruiz
Prénom:
Asier
Localité:
Astigarraga
État:
102 Apalategui Canellada Ekain Irun
Nom:
Apalategui Canellada
Prénom:
Ekain
Localité:
Irun
État:
11 arocena miranda jose miguel Hondarribia
Nom:
arocena miranda
Prénom:
jose miguel
Localité:
Hondarribia
État:
122 ARRAIZA ARAMENDIA MAITE Lazkao
Nom:
ARRAIZA ARAMENDIA
Prénom:
MAITE
Localité:
Lazkao
État:
125 ARRIZABALAGA JOSE Errenteria
Nom:
ARRIZABALAGA
Prénom:
JOSE
Localité:
Errenteria
État:
156 ARZAK ARSUAGA ASIER Irun
Nom:
ARZAK ARSUAGA
Prénom:
ASIER
Localité:
Irun
État:
62 BAEZ RUIZ DE ANGULO FERNANDO Irun
Nom:
BAEZ RUIZ DE ANGULO
Prénom:
FERNANDO
Localité:
Irun
État:
160 Basterrechea Garmendia Martín Hondarribia
Nom:
Basterrechea Garmendia
Prénom:
Martín
Localité:
Hondarribia
État:
154 beracierto espada juan jose Zarautz
Nom:
beracierto espada
Prénom:
juan jose
Localité:
Zarautz
État:
184 Beracierto Espada Ibai Zarautz
Nom:
Beracierto Espada
Prénom:
Ibai
Localité:
Zarautz
État:
Total des inscrits: 240
Total des inscrits: 240
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
Runondo Deportes Gonzalez