Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (20:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6.2km
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 carreranocturnairun@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
105 Berastegi Elizetxea Gorka Irun
Apellidos:
Berastegi Elizetxea
Nombre:
Gorka
Localidad:
Irun
Estado:
59 BERASTEGUI AIZPURUA ARITZ Irun
Apellidos:
BERASTEGUI AIZPURUA
Nombre:
ARITZ
Localidad:
Irun
Estado:
223 Berecoechea Francois Hendaye
Apellidos:
Berecoechea
Nombre:
Francois
Localidad:
Hendaye
Estado:
224 Berecoechea Ainhoa Hendaye
Apellidos:
Berecoechea
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Hendaye
Estado:
51 BERGARECHE NAVAJAS VIRGINIA Irun
Apellidos:
BERGARECHE NAVAJAS
Nombre:
VIRGINIA
Localidad:
Irun
Estado:
9 Bergés Altuna Juan Ignacio Irun
Apellidos:
Bergés Altuna
Nombre:
Juan Ignacio
Localidad:
Irun
Estado:
8 Bergés De Orbe Ainhoa Irun
Apellidos:
Bergés De Orbe
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Irun
Estado:
202 Berodia Muñiz Aitor Irun
Apellidos:
Berodia Muñiz
Nombre:
Aitor
Localidad:
Irun
Estado:
148 Bilbao Leiza Javi Hondarribia
Apellidos:
Bilbao Leiza
Nombre:
Javi
Localidad:
Hondarribia
Estado:
96 Blazquez Nora Irun
Apellidos:
Blazquez
Nombre:
Nora
Localidad:
Irun
Estado:
24 Cadena Robelly Jose Gustavo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Cadena Robelly
Nombre:
Jose Gustavo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
233 CALDERON CARVAJAL ROCIO AMPARO Irun
Apellidos:
CALDERON CARVAJAL
Nombre:
ROCIO AMPARO
Localidad:
Irun
Estado:
58 Canellada Galparsoro Ainara Irun
Apellidos:
Canellada Galparsoro
Nombre:
Ainara
Localidad:
Irun
Estado:
52 carames pia jose manuel Irun
Apellidos:
carames pia
Nombre:
jose manuel
Localidad:
Irun
Estado:
44 Casas Mertxe Orereta
Apellidos:
Casas
Nombre:
Mertxe
Localidad:
Orereta
Estado:
35 Casas Llana Noemí Irun
Apellidos:
Casas Llana
Nombre:
Noemí
Localidad:
Irun
Estado:
164 Ceberio Garcia Peio Zumaia
Apellidos:
Ceberio Garcia
Nombre:
Peio
Localidad:
Zumaia
Estado:
67 Cipitria Odriozola Ibón Irun
Apellidos:
Cipitria Odriozola
Nombre:
Ibón
Localidad:
Irun
Estado:
94 CRISTACHE ANA Astigarraga
Apellidos:
CRISTACHE
Nombre:
ANA
Localidad:
Astigarraga
Estado:
107 Cruz Mateos Imanol Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Cruz Mateos
Nombre:
Imanol
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Runondo Deportes Gonzalez