Kirolak.net

21/09/2019

Inscription - VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
21/09/2019 (20:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
6.2km
Localité de départ:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Téléphone portable: 000000000 carreranocturnairun@gmail.com
Organizador de la prueba

Liste des inscrits

Total des inscrits: 240
Total des inscrits: 240
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
105 Berastegi Elizetxea Gorka Irun
Nom:
Berastegi Elizetxea
Prénom:
Gorka
Localité:
Irun
État:
59 BERASTEGUI AIZPURUA ARITZ Irun
Nom:
BERASTEGUI AIZPURUA
Prénom:
ARITZ
Localité:
Irun
État:
223 Berecoechea Francois Hendaye
Nom:
Berecoechea
Prénom:
Francois
Localité:
Hendaye
État:
224 Berecoechea Ainhoa Hendaye
Nom:
Berecoechea
Prénom:
Ainhoa
Localité:
Hendaye
État:
51 BERGARECHE NAVAJAS VIRGINIA Irun
Nom:
BERGARECHE NAVAJAS
Prénom:
VIRGINIA
Localité:
Irun
État:
9 Berges Altuna Juan Ignacio Irun
Nom:
Berges Altuna
Prénom:
Juan Ignacio
Localité:
Irun
État:
8 Bergés De Orbe Ainhoa Irun
Nom:
Bergés De Orbe
Prénom:
Ainhoa
Localité:
Irun
État:
202 Berodia Muñiz Aitor Irun
Nom:
Berodia Muñiz
Prénom:
Aitor
Localité:
Irun
État:
148 Bilbao Leiza Javi Hondarribia
Nom:
Bilbao Leiza
Prénom:
Javi
Localité:
Hondarribia
État:
96 Blazquez Nora Irun
Nom:
Blazquez
Prénom:
Nora
Localité:
Irun
État:
24 Cadena Robelly Jose Gustavo Vitoria-Gasteiz
Nom:
Cadena Robelly
Prénom:
Jose Gustavo
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
233 CALDERON CARVAJAL ROCIO AMPARO Irun
Nom:
CALDERON CARVAJAL
Prénom:
ROCIO AMPARO
Localité:
Irun
État:
58 Canellada Galparsoro Ainara Irun
Nom:
Canellada Galparsoro
Prénom:
Ainara
Localité:
Irun
État:
52 carames pia jose manuel Irun
Nom:
carames pia
Prénom:
jose manuel
Localité:
Irun
État:
44 Casas Mertxe Orereta
Nom:
Casas
Prénom:
Mertxe
Localité:
Orereta
État:
35 Casas Llana Noemí Irun
Nom:
Casas Llana
Prénom:
Noemí
Localité:
Irun
État:
164 Ceberio Garcia Peio Zumaia
Nom:
Ceberio Garcia
Prénom:
Peio
Localité:
Zumaia
État:
67 Cipitria Odriozola Ibón Irun
Nom:
Cipitria Odriozola
Prénom:
Ibón
Localité:
Irun
État:
94 CRISTACHE ANA Astigarraga
Nom:
CRISTACHE
Prénom:
ANA
Localité:
Astigarraga
État:
107 Cruz Mateos Imanol Donostia-San Sebastián
Nom:
Cruz Mateos
Prénom:
Imanol
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
Total des inscrits: 240
Total des inscrits: 240
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
Runondo Deportes Gonzalez