Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (20:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6.2km
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 carreranocturnairun@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
2 CRUZ OYARZABAL ANA Pasaia
Apellidos:
CRUZ OYARZABAL
Nombre:
ANA
Localidad:
Pasaia
Estado:
92 CUENCA ANABITARTE LUCIA Irun
Apellidos:
CUENCA ANABITARTE
Nombre:
LUCIA
Localidad:
Irun
Estado:
237 daboz olasagasti iñaki Hondarribia
Apellidos:
daboz olasagasti
Nombre:
iñaki
Localidad:
Hondarribia
Estado:
225 DAVOZ OLASAGASTI AITOR Irun
Apellidos:
DAVOZ OLASAGASTI
Nombre:
AITOR
Localidad:
Irun
Estado:
119 De la Puente González Emilio Irun
Apellidos:
De la Puente González
Nombre:
Emilio
Localidad:
Irun
Estado:
77 Del Alamo Merino Fernando Irun
Apellidos:
Del Alamo Merino
Nombre:
Fernando
Localidad:
Irun
Estado:
218 Delatouche DELATOUCHE Hendaye
Apellidos:
Delatouche
Nombre:
DELATOUCHE
Localidad:
Hendaye
Estado:
183 Diaz Elzo Richard Irun
Apellidos:
Diaz Elzo
Nombre:
Richard
Localidad:
Irun
Estado:
166 DIRIBARNE Jean Christophe Anglet
Apellidos:
DIRIBARNE
Nombre:
Jean Christophe
Localidad:
Anglet
Estado:
85 Egia Larrinaga Nerea Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Egia Larrinaga
Nombre:
Nerea
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
194 Eizaguirre oier Irun
Apellidos:
Eizaguirre
Nombre:
oier
Localidad:
Irun
Estado:
115 ELDUAYEN Fabrice Bayonne
Apellidos:
ELDUAYEN
Nombre:
Fabrice
Localidad:
Bayonne
Estado:
214 elortegi san jose xabier Irun
Apellidos:
elortegi san jose
Nombre:
xabier
Localidad:
Irun
Estado:
197 Erostarbe Alfonsi Kristian Irun
Apellidos:
Erostarbe Alfonsi
Nombre:
Kristian
Localidad:
Irun
Estado:
118 Errazkin Egilegor Agus Irun
Apellidos:
Errazkin Egilegor
Nombre:
Agus
Localidad:
Irun
Estado:
232 Errazquin Olasagasti Javier Irun
Apellidos:
Errazquin Olasagasti
Nombre:
Javier
Localidad:
Irun
Estado:
174 ERRO MARKEL Irun
Apellidos:
ERRO
Nombre:
MARKEL
Localidad:
Irun
Estado:
106 esteibarlanda etxeberria ibai Irun
Apellidos:
esteibarlanda etxeberria
Nombre:
ibai
Localidad:
Irun
Estado:
175 ETXEBERRIA ORMAZABAL JOSEBA Irun
Apellidos:
ETXEBERRIA ORMAZABAL
Nombre:
JOSEBA
Localidad:
Irun
Estado:
146 etxebeste alvarez patxi Irun
Apellidos:
etxebeste alvarez
Nombre:
patxi
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Runondo Deportes Gonzalez