Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (20:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6.2km
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 carreranocturnairun@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
60 luna alejandro Irun
Apellidos:
luna
Nombre:
alejandro
Localidad:
Irun
Estado:
26 Luque Gorostiaga Toño Urrugne
Apellidos:
Luque Gorostiaga
Nombre:
Toño
Localidad:
Urrugne
Estado:
192 MADEJON SANCHEZ VICTOR Irun
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Nombre:
VICTOR
Localidad:
Irun
Estado:
19 MAHEDERO PANIAGUA OIHANE Astigarraga
Apellidos:
MAHEDERO PANIAGUA
Nombre:
OIHANE
Localidad:
Astigarraga
Estado:
234 MALDONADO CALDERON ANNY VALENTINA Irun
Apellidos:
MALDONADO CALDERON
Nombre:
ANNY VALENTINA
Localidad:
Irun
Estado:
185 Marcelo Ramírez Raul Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Marcelo Ramírez
Nombre:
Raul
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
45 Mariezkurrena Aitor Hendaye
Apellidos:
Mariezkurrena
Nombre:
Aitor
Localidad:
Hendaye
Estado:
191 Martin Alvaro Xuban Irun
Apellidos:
Martin Alvaro
Nombre:
Xuban
Localidad:
Irun
Estado:
48 Martin Gomez Antxon Errenteria
Apellidos:
Martin Gomez
Nombre:
Antxon
Localidad:
Errenteria
Estado:
193 Martin Moro Emiliano Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Martin Moro
Nombre:
Emiliano
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
117 Martin Sancho Irati Irun
Apellidos:
Martin Sancho
Nombre:
Irati
Localidad:
Irun
Estado:
116 Martin Urrestarazu Javier Irun
Apellidos:
Martin Urrestarazu
Nombre:
Javier
Localidad:
Irun
Estado:
64 MartinCantero Luis Ramon Saint-Sauveur
Apellidos:
MartinCantero
Nombre:
Luis Ramon
Localidad:
Saint-Sauveur
Estado:
188 MARTINEZ JUANJO Irun
Apellidos:
MARTINEZ
Nombre:
JUANJO
Localidad:
Irun
Estado:
128 MARTINEZ BERROSPE ALVARO Irun
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Irun
Estado:
189 Martínez de Antoñana Koldo Irun
Apellidos:
Martínez de Antoñana
Nombre:
Koldo
Localidad:
Irun
Estado:
242 MAURICE David Hendaye
Apellidos:
MAURICE
Nombre:
David
Localidad:
Hendaye
Estado:
71 Maza Giraldo Jorge Hendaye
Apellidos:
Maza Giraldo
Nombre:
Jorge
Localidad:
Hendaye
Estado:
136 maza giraldo miguel Errenteria
Apellidos:
maza giraldo
Nombre:
miguel
Localidad:
Errenteria
Estado:
113 Méndez Jiménez Natalia Irun
Apellidos:
Méndez Jiménez
Nombre:
Natalia
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 240
Total inscritos: 240
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Runondo Deportes Gonzalez