Kirolak.net

04/08/2019

Inscripción - VI PIL√ďN TRAIL Acofalces. 16Km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/08/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
16 Km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz N¬ļ6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 86
Total inscritos: 86
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
16 Aguinaga Garijo David Falces
Apellidos:
Aguinaga Garijo
Nombre:
David
Localidad:
Falces
Estado:
17 Aguirre Ardanaz Daniel Sant Celoni
Apellidos:
Aguirre Ardanaz
Nombre:
Daniel
Localidad:
Sant Celoni
Estado:
18 Alberdi Qui√Īones Zunbeltz Hendaye
Apellidos:
Alberdi Qui√Īones
Nombre:
Zunbeltz
Localidad:
Hendaye
Estado:
19 Alberdi Qui√Īones Eriz Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alberdi Qui√Īones
Nombre:
Eriz
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
20 Alonso Rubio Endika Peralta
Apellidos:
Alonso Rubio
Nombre:
Endika
Localidad:
Peralta
Estado:
1 Ancin Ugartemendia Alo√Īa Astigarraga
Apellidos:
Ancin Ugartemendia
Nombre:
Alo√Īa
Localidad:
Astigarraga
Estado:
21 Arbeloa Ibero Miguel Cáseda
Apellidos:
Arbeloa Ibero
Nombre:
Miguel
Localidad:
Cáseda
Estado:
22 Armijos Narváez José Tarazona
Apellidos:
Armijos Narv√°ez
Nombre:
José
Localidad:
Tarazona
Estado:
23 Arteaga Aizbitarte Imanol Lasarte-Oria
Apellidos:
Arteaga Aizbitarte
Nombre:
Imanol
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
24 Asin Zapater Jes√ļs M¬™ Peralta
Apellidos:
Asin Zapater
Nombre:
Jes√ļs M¬™
Localidad:
Peralta
Estado:
25 azkona legarre carlos Falces
Apellidos:
azkona legarre
Nombre:
carlos
Localidad:
Falces
Estado:
26 AZPARREN HUARTE I√ĎAKI Pamplona/Iruña
Apellidos:
AZPARREN HUARTE
Nombre:
I√ĎAKI
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
27 BA√ĎOS I√ĎAKI Urnieta
Apellidos:
BA√ĎOS
Nombre:
I√ĎAKI
Localidad:
Urnieta
Estado:
28 Berdonces Valdeande Juan Jos√© Logroño
Apellidos:
Berdonces Valdeande
Nombre:
Juan José
Localidad:
Logroño
Estado:
29 Bermejo Redin Pedro Luis Peralta
Apellidos:
Bermejo Redin
Nombre:
Pedro Luis
Localidad:
Peralta
Estado:
30 Besn√© Be√Īaran I√Īigo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Besn√© Be√Īaran
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
31 BIDEGAIN GALINDO JESUS Galar
Apellidos:
BIDEGAIN GALINDO
Nombre:
JESUS
Localidad:
Galar
Estado:
32 caballero casado jose manuel Berriozar
Apellidos:
caballero casado
Nombre:
jose manuel
Localidad:
Berriozar
Estado:
33 Carmona sanchez Vicente Urnieta
Apellidos:
Carmona sanchez
Nombre:
Vicente
Localidad:
Urnieta
Estado:
34 castellanos alfaraz alfonso Miranda de Ebro
Apellidos:
castellanos alfaraz
Nombre:
alfonso
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
Total inscritos: 86
Total inscritos: 86
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera