Kirolak.net

05/10/2019

Inscripción - XII. Anboto Kilometro Bertikala

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (14:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
3.8 Km
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Asuntze Mendi Taldea
FORUEN EMPARANTZA 1.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
anbotokb@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 235
Total inscritos: 235
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
39 abad amable ekaitz Bermeo
Apellidos:
abad amable
Nombre:
ekaitz
Localidad:
Bermeo
Estado:
33 Abasolo Mugica Garazi Aretxabaleta
Apellidos:
Abasolo Mugica
Nombre:
Garazi
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
98 Abasolo Setien Javi Amurrio
Apellidos:
Abasolo Setien
Nombre:
Javi
Localidad:
Amurrio
Estado:
129 ABENDIBAR JON Atxondo
Apellidos:
ABENDIBAR
Nombre:
JON
Localidad:
Atxondo
Estado:
70 Abendibar Ainhoa Abadiño
Apellidos:
Abendibar
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Abadiño
Estado:
154 aberasturi zabala jon Leioa
Apellidos:
aberasturi zabala
Nombre:
jon
Localidad:
Leioa
Estado:
165 Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
Nombre:
Mikel
Localidad:
Otxandio
Estado:
162 Agorreta Sanz Javier Zaragoza
Apellidos:
Agorreta Sanz
Nombre:
Javier
Localidad:
Zaragoza
Estado:
181 aguado josu Igorre
Apellidos:
aguado
Nombre:
josu
Localidad:
Igorre
Estado:
115 Aguirre Otadui aiert Berriz
Apellidos:
Aguirre Otadui
Nombre:
aiert
Localidad:
Berriz
Estado:
153 aldecoa ortega galder Areatza
Apellidos:
aldecoa ortega
Nombre:
galder
Localidad:
Areatza
Estado:
44 Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
10 ALONSO ARMENDIA ASSER Berriz
Apellidos:
ALONSO ARMENDIA
Nombre:
ASSER
Localidad:
Berriz
Estado:
103 Alonso lopez de letona Oscar Zigoitia
Apellidos:
Alonso lopez de letona
Nombre:
Oscar
Localidad:
Zigoitia
Estado:
125 Altube Miner Kepa Antzuola
Apellidos:
Altube Miner
Nombre:
Kepa
Localidad:
Antzuola
Estado:
224 Alvarez Iruretagoyena Jon Inaxio Bilbao
Apellidos:
Alvarez Iruretagoyena
Nombre:
Jon Inaxio
Localidad:
Bilbao
Estado:
222 Alzola Gordoa I√Īigo Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Alzola Gordoa
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
152 Amallobieta Aizpuru Asier Zestoa
Apellidos:
Amallobieta Aizpuru
Nombre:
Asier
Localidad:
Zestoa
Estado:
100 ANGULO BILBAO GORKA Durango
Apellidos:
ANGULO BILBAO
Nombre:
GORKA
Localidad:
Durango
Estado:
4 Araiztegi Aranburu Josu Ermua
Apellidos:
Araiztegi Aranburu
Nombre:
Josu
Localidad:
Ermua
Estado:
Total inscritos: 235
Total inscritos: 235
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera