Kirolak.net

14/09/2019

Inscripción - VII. DUATLON DE MONTAÑA DE IGARTZA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/09/2019 (16:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
5,4km + 13,5km + 3,1km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 70
Total inscritos: 70
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
104 Aberasturi Elkorobarrutia Ander Oñati
Apellidos:
Aberasturi Elkorobarrutia
Nombre:
Ander
Localidad:
Oñati
Estado:
101 Aburuza Belamendia Axier Aduna
Apellidos:
Aburuza Belamendia
Nombre:
Axier
Localidad:
Aduna
Estado:
114 Aldasoro Sarriegi jakes Beasain
Apellidos:
Aldasoro Sarriegi
Nombre:
jakes
Localidad:
Beasain
Estado:
36 AMURIZA GOIKOETXEA JOSU Zeanuri
Apellidos:
AMURIZA GOIKOETXEA
Nombre:
JOSU
Localidad:
Zeanuri
Estado:
39 ANDREU GASTAMINZA IÑIGO Beasain
Apellidos:
ANDREU GASTAMINZA
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Beasain
Estado:
113 Anton Lenno Maite Oñati
Apellidos:
Anton Lenno
Nombre:
Maite
Localidad:
Oñati
Estado:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
52 arancibia irastorza xabier Zumarraga
Apellidos:
arancibia irastorza
Nombre:
xabier
Localidad:
Zumarraga
Estado:
103 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Apellidos:
ARKONADA PEREZ
Nombre:
SAIOA
Localidad:
Oñati
Estado:
108 Arrate Mendiguren Iker Andoain
Apellidos:
Arrate Mendiguren
Nombre:
Iker
Localidad:
Andoain
Estado:
33 artola altuna mikel Hernani
Apellidos:
artola altuna
Nombre:
mikel
Localidad:
Hernani
Estado:
5 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Apellidos:
Aseginolaza Garmendia
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Zeanuri
Estado:
2 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Apellidos:
Astigarraga Pagoaga
Nombre:
Xabier
Localidad:
Mutriku
Estado:
34 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
23 bachiller rosado noel Beasain
Apellidos:
bachiller rosado
Nombre:
noel
Localidad:
Beasain
Estado:
105 Barcenilla Arza Usoa Zalla
Apellidos:
Barcenilla Arza
Nombre:
Usoa
Localidad:
Zalla
Estado:
25 beitia bernaola Iker Aramaio
Apellidos:
beitia bernaola
Nombre:
Iker
Localidad:
Aramaio
Estado:
6 Bereziartua Paul Durango
Apellidos:
Bereziartua
Nombre:
Paul
Localidad:
Durango
Estado:
35 BLANCO ALKORTA IÑAKI Andoain
Apellidos:
BLANCO ALKORTA
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Andoain
Estado:
54 Dorronsoro Sanz Ibai Beasain
Apellidos:
Dorronsoro Sanz
Nombre:
Ibai
Localidad:
Beasain
Estado:
Total inscritos: 70
Total inscritos: 70
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera