Kirolak.net

14/09/2019

Inscription - VII. DUATLON DE MONTAÑA DE IGARTZA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/09/2019 (16:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5,4km + 13,5km + 3,1km
Localité de départ:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 70
Total des inscrits: 70
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
104 Aberasturi Elkorobarrutia Ander Oñati
Nom:
Aberasturi Elkorobarrutia
Prénom:
Ander
Localité:
Oñati
État:
101 Aburuza Belamendia Axier Aduna
Nom:
Aburuza Belamendia
Prénom:
Axier
Localité:
Aduna
État:
114 Aldasoro Sarriegi jakes Beasain
Nom:
Aldasoro Sarriegi
Prénom:
jakes
Localité:
Beasain
État:
36 AMURIZA GOIKOETXEA JOSU Zeanuri
Nom:
AMURIZA GOIKOETXEA
Prénom:
JOSU
Localité:
Zeanuri
État:
39 ANDREU GASTAMINZA IÑIGO Beasain
Nom:
ANDREU GASTAMINZA
Prénom:
IÑIGO
Localité:
Beasain
État:
113 Anton Lenno Maite Oñati
Nom:
Anton Lenno
Prénom:
Maite
Localité:
Oñati
État:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
52 arancibia irastorza xabier Zumarraga
Nom:
arancibia irastorza
Prénom:
xabier
Localité:
Zumarraga
État:
103 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Nom:
ARKONADA PEREZ
Prénom:
SAIOA
Localité:
Oñati
État:
108 Arrate Mendiguren Iker Andoain
Nom:
Arrate Mendiguren
Prénom:
Iker
Localité:
Andoain
État:
33 artola altuna mikel Hernani
Nom:
artola altuna
Prénom:
mikel
Localité:
Hernani
État:
5 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Nom:
Aseginolaza Garmendia
Prénom:
Iñigo
Localité:
Zeanuri
État:
2 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Nom:
Astigarraga Pagoaga
Prénom:
Xabier
Localité:
Mutriku
État:
34 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
23 bachiller rosado noel Beasain
Nom:
bachiller rosado
Prénom:
noel
Localité:
Beasain
État:
105 Barcenilla Arza Usoa Zalla
Nom:
Barcenilla Arza
Prénom:
Usoa
Localité:
Zalla
État:
25 beitia bernaola Iker Aramaio
Nom:
beitia bernaola
Prénom:
Iker
Localité:
Aramaio
État:
6 Bereziartua Paul Durango
Nom:
Bereziartua
Prénom:
Paul
Localité:
Durango
État:
35 BLANCO ALKORTA IÑAKI Andoain
Nom:
BLANCO ALKORTA
Prénom:
IÑAKI
Localité:
Andoain
État:
54 Dorronsoro Sanz Ibai Beasain
Nom:
Dorronsoro Sanz
Prénom:
Ibai
Localité:
Beasain
État:
Total des inscrits: 70
Total des inscrits: 70
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente