Kirolak.net

14/09/2019

Inscripción - VII. DUATLON DE MONTAÑA DE IGARTZA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/09/2019 (16:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
5,4km + 13,5km + 3,1km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 70
Total inscritos: 70
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
116 Esparta Larrakoetxea Mikel Galdakao
Apellidos:
Esparta Larrakoetxea
Nombre:
Mikel
Localidad:
Galdakao
Estado:
30 ESPARZA AREITIOBIRITXINAGA GAIZKA Amorebieta-Etxano
Apellidos:
ESPARZA AREITIOBIRITXINAGA
Nombre:
GAIZKA
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
7 Etxeberria Aizpurua Jokin Ataun
Apellidos:
Etxeberria Aizpurua
Nombre:
Jokin
Localidad:
Ataun
Estado:
38 Etxeberria Artola Liher Aduna
Apellidos:
Etxeberria Artola
Nombre:
Liher
Localidad:
Aduna
Estado:
106 Fernandez Santibañes Egoitz Zalla
Apellidos:
Fernandez Santibañes
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Zalla
Estado:
9 fuente ruiz luis angel Galdakao
Apellidos:
fuente ruiz
Nombre:
luis angel
Localidad:
Galdakao
Estado:
18 Garmendia Aroztegi Jon Beasain
Apellidos:
Garmendia Aroztegi
Nombre:
Jon
Localidad:
Beasain
Estado:
109 Gil zamora Maik Urretxu
Apellidos:
Gil zamora
Nombre:
Maik
Localidad:
Urretxu
Estado:
26 goenaga aristi iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
goenaga aristi
Nombre:
iñaki
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
112 goikoetxea arizmendi nerea Arama
Apellidos:
goikoetxea arizmendi
Nombre:
nerea
Localidad:
Arama
Estado:
11 Gómez ijalba María Fuenmayor
Apellidos:
Gómez ijalba
Nombre:
María
Localidad:
Fuenmayor
Estado:
27 gonzalez balanzategi mikel Durango
Apellidos:
gonzalez balanzategi
Nombre:
mikel
Localidad:
Durango
Estado:
46 Guerra Amundarain Julen Legazpi
Apellidos:
Guerra Amundarain
Nombre:
Julen
Localidad:
Legazpi
Estado:
1 Gurrutxaga Ugarte Eneko Villabona
Apellidos:
Gurrutxaga Ugarte
Nombre:
Eneko
Localidad:
Villabona
Estado:
12 Hernandez Jessica Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Hernandez
Nombre:
Jessica
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
22 Hernandez Carrillo Aitor Zumarraga
Apellidos:
Hernandez Carrillo
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zumarraga
Estado:
31 Iruarrizaga Arrizabalaga Julen Durango
Apellidos:
Iruarrizaga Arrizabalaga
Nombre:
Julen
Localidad:
Durango
Estado:
20 Iruretagoiena Zubizarreta Gaizka Aia
Apellidos:
Iruretagoiena Zubizarreta
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Aia
Estado:
43 Isasi Flores Iñaki Ayala/Aiara
Apellidos:
Isasi Flores
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
Total inscritos: 70
Total inscritos: 70
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera