Kirolak.net

19/09/2020

Inscription - VII. DUATLON DE MONTAÑA DE URDUÑA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/09/2020 (17:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
7,14 km + 14,4 km + 1,36 km
Localité de départ:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 107
Total des inscrits: 107
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
71 Aizpitarte Uriarte Olatz Elorrio
Nom:
Aizpitarte Uriarte
Prénom:
Olatz
Localité:
Elorrio
État:
120 Alday Abasolo Andoni Amurrio
Nom:
Alday Abasolo
Prénom:
Andoni
Localité:
Amurrio
État:
48 Alemán Mullor Alfonso Legutiano
Nom:
Alemán Mullor
Prénom:
Alfonso
Localité:
Legutiano
État:
124 ALONSO ROMAYOR JAVIER Castro-Urdiales
Nom:
ALONSO ROMAYOR
Prénom:
JAVIER
Localité:
Castro-Urdiales
État:
110 Anda Orive Aritz Arrankudiaga
Nom:
Anda Orive
Prénom:
Aritz
Localité:
Arrankudiaga
État:
33 Anglada Cabezudo Arturo Castro-Urdiales
Nom:
Anglada Cabezudo
Prénom:
Arturo
Localité:
Castro-Urdiales
État:
132 Anton Lenno Maite Oñati
Nom:
Anton Lenno
Prénom:
Maite
Localité:
Oñati
État:
108 Anzizar Ortiz Harri Arrasate/Mondragón
Nom:
Anzizar Ortiz
Prénom:
Harri
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
129 ARBERAS PACHECO JOSE RAMON Bilbao
Nom:
ARBERAS PACHECO
Prénom:
JOSE RAMON
Localité:
Bilbao
État:
7 aristimuño ibon Bergara
Nom:
aristimuño
Prénom:
ibon
Localité:
Bergara
État:
122 Arizaga Iribarren Nagore Andoain
Nom:
Arizaga Iribarren
Prénom:
Nagore
Localité:
Andoain
État:
17 barquin diez jon Valle de Mena
Nom:
barquin diez
Prénom:
jon
Localité:
Valle de Mena
État:
59 beitia bernaola Iker Aramaio
Nom:
beitia bernaola
Prénom:
Iker
Localité:
Aramaio
État:
131 bereziartua paul Durango
Nom:
bereziartua
Prénom:
paul
Localité:
Durango
État:
104 Bonilla Urieta Eneko Amurrio
Nom:
Bonilla Urieta
Prénom:
Eneko
Localité:
Amurrio
État:
114 CANTERO GARCIA JOSE ANGEL Laudio/Llodio
Nom:
CANTERO GARCIA
Prénom:
JOSE ANGEL
Localité:
Laudio/Llodio
État:
56 Castillo Gallastegui Unai Mungia
Nom:
Castillo Gallastegui
Prénom:
Unai
Localité:
Mungia
État:
133 Ceberio Iker Idiazabal
Nom:
Ceberio
Prénom:
Iker
Localité:
Idiazabal
État:
38 Contreras Usategui Vicente Amurrio
Nom:
Contreras Usategui
Prénom:
Vicente
Localité:
Amurrio
État:
21 Crespo Albizua Jon Ander Amurrio
Nom:
Crespo Albizua
Prénom:
Jon Ander
Localité:
Amurrio
État:
Total des inscrits: 107
Total des inscrits: 107
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente