Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - VII. DUATLON DE MONTAÑA DE URDUÑA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (17:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
7,14 km + 14,4 km + 1,36 km
Localidad de salida:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
71 Aizpitarte Uriarte Olatz Elorrio
Apellidos:
Aizpitarte Uriarte
Nombre:
Olatz
Localidad:
Elorrio
Estado:
120 Alday Abasolo Andoni Amurrio
Apellidos:
Alday Abasolo
Nombre:
Andoni
Localidad:
Amurrio
Estado:
48 Alemán Mullor Alfonso Legutiano
Apellidos:
Alemán Mullor
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Legutiano
Estado:
124 ALONSO ROMAYOR JAVIER Castro-Urdiales
Apellidos:
ALONSO ROMAYOR
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
110 Anda Orive Aritz Arrankudiaga
Apellidos:
Anda Orive
Nombre:
Aritz
Localidad:
Arrankudiaga
Estado:
33 Anglada Cabezudo Arturo Castro-Urdiales
Apellidos:
Anglada Cabezudo
Nombre:
Arturo
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
132 Anton Lenno Maite Oñati
Apellidos:
Anton Lenno
Nombre:
Maite
Localidad:
Oñati
Estado:
108 Anzizar Ortiz Harri Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Anzizar Ortiz
Nombre:
Harri
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
129 ARBERAS PACHECO JOSE RAMON Bilbao
Apellidos:
ARBERAS PACHECO
Nombre:
JOSE RAMON
Localidad:
Bilbao
Estado:
7 aristimuño ibon Bergara
Apellidos:
aristimuño
Nombre:
ibon
Localidad:
Bergara
Estado:
122 Arizaga Iribarren Nagore Andoain
Apellidos:
Arizaga Iribarren
Nombre:
Nagore
Localidad:
Andoain
Estado:
17 barquin diez jon Valle de Mena
Apellidos:
barquin diez
Nombre:
jon
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
59 beitia bernaola Iker Aramaio
Apellidos:
beitia bernaola
Nombre:
Iker
Localidad:
Aramaio
Estado:
131 bereziartua paul Durango
Apellidos:
bereziartua
Nombre:
paul
Localidad:
Durango
Estado:
104 Bonilla Urieta Eneko Amurrio
Apellidos:
Bonilla Urieta
Nombre:
Eneko
Localidad:
Amurrio
Estado:
114 CANTERO GARCIA JOSE ANGEL Laudio/Llodio
Apellidos:
CANTERO GARCIA
Nombre:
JOSE ANGEL
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
56 Castillo Gallastegui Unai Mungia
Apellidos:
Castillo Gallastegui
Nombre:
Unai
Localidad:
Mungia
Estado:
133 Ceberio Iker Idiazabal
Apellidos:
Ceberio
Nombre:
Iker
Localidad:
Idiazabal
Estado:
38 Contreras Usategui Vicente Amurrio
Apellidos:
Contreras Usategui
Nombre:
Vicente
Localidad:
Amurrio
Estado:
21 Crespo Albizua Jon Ander Amurrio
Apellidos:
Crespo Albizua
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Amurrio
Estado:
Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera