Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - VII. DUATLON DE MONTAÑA DE URDUÑA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (17:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
7,14 km + 14,4 km + 1,36 km
Localidad de salida:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
19 de la fuente del rincon ivan Bilbao
Apellidos:
de la fuente del rincon
Nombre:
ivan
Localidad:
Bilbao
Estado:
112 Del campo Martin Julen Amurrio
Apellidos:
Del campo Martin
Nombre:
Julen
Localidad:
Amurrio
Estado:
30 Duarte Iñigo Andoain
Apellidos:
Duarte
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Andoain
Estado:
130 Echevarria izaguirre Ander Amurrio
Apellidos:
Echevarria izaguirre
Nombre:
Ander
Localidad:
Amurrio
Estado:
1 ERGUIN DORRONSORO JON Beasain
Apellidos:
ERGUIN DORRONSORO
Nombre:
JON
Localidad:
Beasain
Estado:
62 Escudero Mendizabal Oier Andoain
Apellidos:
Escudero Mendizabal
Nombre:
Oier
Localidad:
Andoain
Estado:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Apellidos:
Etxeberria Artola
Nombre:
Liher
Localidad:
Aduna
Estado:
25 fernandez vicario javier Bilbao
Apellidos:
fernandez vicario
Nombre:
javier
Localidad:
Bilbao
Estado:
8 Galindez Ugarte Carlos Urkabustaiz
Apellidos:
Galindez Ugarte
Nombre:
Carlos
Localidad:
Urkabustaiz
Estado:
113 Garcia Carlos Basauri
Apellidos:
Garcia
Nombre:
Carlos
Localidad:
Basauri
Estado:
34 garcia aja fernando Ribamontán al Mar
Apellidos:
garcia aja
Nombre:
fernando
Localidad:
Ribamontán al Mar
Estado:
50 garcia gorosito igor Sopuerta
Apellidos:
garcia gorosito
Nombre:
igor
Localidad:
Sopuerta
Estado:
32 Goitia Omaechevarria Javier Gernika-Lumo
Apellidos:
Goitia Omaechevarria
Nombre:
Javier
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
11 Gómez ijalba María Fuenmayor
Apellidos:
Gómez ijalba
Nombre:
María
Localidad:
Fuenmayor
Estado:
126 gonzalez balanzategi mikel Durango
Apellidos:
gonzalez balanzategi
Nombre:
mikel
Localidad:
Durango
Estado:
4 Gurrutxaga Ugarte Eneko Villabona
Apellidos:
Gurrutxaga Ugarte
Nombre:
Eneko
Localidad:
Villabona
Estado:
35 Hernandez Carrillo Aitor Zumarraga
Apellidos:
Hernandez Carrillo
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zumarraga
Estado:
43 Hidalgo Garcia Alex Amurrio
Apellidos:
Hidalgo Garcia
Nombre:
Alex
Localidad:
Amurrio
Estado:
42 Huertas Diaz Iñaki Basauri
Apellidos:
Huertas Diaz
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Basauri
Estado:
105 Ibarrola Albizua Urko Amurrio
Apellidos:
Ibarrola Albizua
Nombre:
Urko
Localidad:
Amurrio
Estado:
Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera