Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - VII. DUATLON DE MONTAÑA DE URDUÑA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (17:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
7,14 km + 14,4 km + 1,36 km
Localidad de salida:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Urduña-Orduña (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
37 Nieves Martinez Xabier Egoitz Sestao
Apellidos:
Nieves Martinez
Nombre:
Xabier Egoitz
Localidad:
Sestao
Estado:
3 Ordeñana etxebarria Alexander Lemoa
Apellidos:
Ordeñana etxebarria
Nombre:
Alexander
Localidad:
Lemoa
Estado:
13 Oronoz Mateo Enara Pamplona/Iruña
Apellidos:
Oronoz Mateo
Nombre:
Enara
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
107 otaola llano andoni Amurrio
Apellidos:
otaola llano
Nombre:
andoni
Localidad:
Amurrio
Estado:
41 otxoa de eribe sanchez igor Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
otxoa de eribe sanchez
Nombre:
igor
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
51 Pazos Cristian Basauri
Apellidos:
Pazos
Nombre:
Cristian
Localidad:
Basauri
Estado:
47 peña ortega imanol Amurrio
Apellidos:
peña ortega
Nombre:
imanol
Localidad:
Amurrio
Estado:
14 Pequeño Uranga Ainara Zumaia
Apellidos:
Pequeño Uranga
Nombre:
Ainara
Localidad:
Zumaia
Estado:
15 Pereiro Gonzalez Inma Ribamontán al Mar
Apellidos:
Pereiro Gonzalez
Nombre:
Inma
Localidad:
Ribamontán al Mar
Estado:
123 Perez Munsuri Borja Ayala/Aiara
Apellidos:
Perez Munsuri
Nombre:
Borja
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
46 Ramos Martinez de Lagran Ion Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ramos Martinez de Lagran
Nombre:
Ion
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
68 Rodriguez Arrazola Mikel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Rodriguez Arrazola
Nombre:
Mikel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
64 romero manotas jose Etxebarri
Apellidos:
romero manotas
Nombre:
jose
Localidad:
Etxebarri
Estado:
119 Rozas Isusko Laudio/Llodio
Apellidos:
Rozas
Nombre:
Isusko
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
127 Rozas Clemente Julen Ugao-Miraballes
Apellidos:
Rozas Clemente
Nombre:
Julen
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
58 Ruiz de Alda Martinez Ibon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Alda Martinez
Nombre:
Ibon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
63 Ruiz de Alda Martinez Borja Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Alda Martinez
Nombre:
Borja
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
128 Ruiz Estebanez Alberto Amurrio
Apellidos:
Ruiz Estebanez
Nombre:
Alberto
Localidad:
Amurrio
Estado:
118 Ruiz Martínez Unai Urduña-Orduña
Apellidos:
Ruiz Martínez
Nombre:
Unai
Localidad:
Urduña-Orduña
Estado:
45 Saenz Azpiazu Jose luis Azkoitia
Apellidos:
Saenz Azpiazu
Nombre:
Jose luis
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Total inscritos: 107
Total inscritos: 107
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera