Kirolak.net

05/10/2019

Inscripción - XI. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN (EH TXAPELKETA)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (16:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
6,5km + 15km + 2,17km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 68
Total inscritos: 68
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
55 Aduriz Lasa Ibai Irun
Apellidos:
Aduriz Lasa
Nombre:
Ibai
Localidad:
Irun
Estado:
54 Albizu Larrea Joseba Oñati
Apellidos:
Albizu Larrea
Nombre:
Joseba
Localidad:
Oñati
Estado:
111 alvarez otermin iñigo Beasain
Apellidos:
alvarez otermin
Nombre:
iñigo
Localidad:
Beasain
Estado:
110 Anda Orive Aritz Arrankudiaga
Apellidos:
Anda Orive
Nombre:
Aritz
Localidad:
Arrankudiaga
Estado:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
109 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Apellidos:
ARKONADA PEREZ
Nombre:
SAIOA
Localidad:
Oñati
Estado:
15 Artetxe Ferrero Arantza Dima
Apellidos:
Artetxe Ferrero
Nombre:
Arantza
Localidad:
Dima
Estado:
10 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Apellidos:
Aseginolaza Garmendia
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Zeanuri
Estado:
2 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Apellidos:
Astigarraga Pagoaga
Nombre:
Xabier
Localidad:
Mutriku
Estado:
53 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
52 Barrutia Covas Telmo Durango
Apellidos:
Barrutia Covas
Nombre:
Telmo
Localidad:
Durango
Estado:
6 Bereziartua Paul Durango
Apellidos:
Bereziartua
Nombre:
Paul
Localidad:
Durango
Estado:
51 BLANCO ALKORTA IÑAKI Andoain
Apellidos:
BLANCO ALKORTA
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Andoain
Estado:
50 de godos gil raul Andoain
Apellidos:
de godos gil
Nombre:
raul
Localidad:
Andoain
Estado:
49 Dorronsoro Garmendia Eneko Beasain
Apellidos:
Dorronsoro Garmendia
Nombre:
Eneko
Localidad:
Beasain
Estado:
57 Dorronsoro Sanz Ibai Beasain
Apellidos:
Dorronsoro Sanz
Nombre:
Ibai
Localidad:
Beasain
Estado:
48 DURANA BASOA JON Urduña-Orduña
Apellidos:
DURANA BASOA
Nombre:
JON
Localidad:
Urduña-Orduña
Estado:
5 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
108 Eskibel Elorza Iker Eskoriatza
Apellidos:
Eskibel Elorza
Nombre:
Iker
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
47 Etxeberria Aizpurua Jokin Ataun
Apellidos:
Etxeberria Aizpurua
Nombre:
Jokin
Localidad:
Ataun
Estado:
Total inscritos: 68
Total inscritos: 68
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera