Kirolak.net

05/10/2019

Inscription - XI. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN (EH TXAPELKETA)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
05/10/2019 (16:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
6,5km + 15km + 2,17km
Localité de départ:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 68
Total des inscrits: 68
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
55 Aduriz Lasa Ibai Irun
Nom:
Aduriz Lasa
Prénom:
Ibai
Localité:
Irun
État:
54 Albizu Larrea Joseba Oñati
Nom:
Albizu Larrea
Prénom:
Joseba
Localité:
Oñati
État:
111 alvarez otermin iñigo Beasain
Nom:
alvarez otermin
Prénom:
iñigo
Localité:
Beasain
État:
110 Anda Orive Aritz Arrankudiaga
Nom:
Anda Orive
Prénom:
Aritz
Localité:
Arrankudiaga
État:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
109 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Nom:
ARKONADA PEREZ
Prénom:
SAIOA
Localité:
Oñati
État:
15 Artetxe Ferrero Arantza Dima
Nom:
Artetxe Ferrero
Prénom:
Arantza
Localité:
Dima
État:
10 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Nom:
Aseginolaza Garmendia
Prénom:
Iñigo
Localité:
Zeanuri
État:
2 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Nom:
Astigarraga Pagoaga
Prénom:
Xabier
Localité:
Mutriku
État:
53 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
52 Barrutia Covas Telmo Durango
Nom:
Barrutia Covas
Prénom:
Telmo
Localité:
Durango
État:
6 Bereziartua Paul Durango
Nom:
Bereziartua
Prénom:
Paul
Localité:
Durango
État:
51 BLANCO ALKORTA IÑAKI Andoain
Nom:
BLANCO ALKORTA
Prénom:
IÑAKI
Localité:
Andoain
État:
50 de godos gil raul Andoain
Nom:
de godos gil
Prénom:
raul
Localité:
Andoain
État:
49 Dorronsoro Garmendia Eneko Beasain
Nom:
Dorronsoro Garmendia
Prénom:
Eneko
Localité:
Beasain
État:
57 Dorronsoro Sanz Ibai Beasain
Nom:
Dorronsoro Sanz
Prénom:
Ibai
Localité:
Beasain
État:
48 DURANA BASOA JON Urduña-Orduña
Nom:
DURANA BASOA
Prénom:
JON
Localité:
Urduña-Orduña
État:
5 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Nom:
Egurbide Arriola
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
108 Eskibel Elorza Iker Eskoriatza
Nom:
Eskibel Elorza
Prénom:
Iker
Localité:
Eskoriatza
État:
47 Etxeberria Aizpurua Jokin Ataun
Nom:
Etxeberria Aizpurua
Prénom:
Jokin
Localité:
Ataun
État:
Total des inscrits: 68
Total des inscrits: 68
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente