Kirolak.net

12/10/2019

Inscripción - IX. DUATLON DE MONTAÑA DE IBARRA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/10/2019 (16:10)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
5km + 17km + 2,5km
Localidad de salida:
Ibarra (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ibarra (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 54
Total inscritos: 54
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
101 Aburuza Belamendia Axier Aduna
Apellidos:
Aburuza Belamendia
Nombre:
Axier
Localidad:
Aduna
Estado:
37 Aduriz Lasa Ibai Irun
Apellidos:
Aduriz Lasa
Nombre:
Ibai
Localidad:
Irun
Estado:
36 agirre etxarte ander Bergara
Apellidos:
agirre etxarte
Nombre:
ander
Localidad:
Bergara
Estado:
114 Aldasoro Sarriegi jakes Beasain
Apellidos:
Aldasoro Sarriegi
Nombre:
jakes
Localidad:
Beasain
Estado:
113 Anton Lenno Maite Oñati
Apellidos:
Anton Lenno
Nombre:
Maite
Localidad:
Oñati
Estado:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
112 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Apellidos:
ARKONADA PEREZ
Nombre:
SAIOA
Localidad:
Oñati
Estado:
35 artola altuna mikel Hernani
Apellidos:
artola altuna
Nombre:
mikel
Localidad:
Hernani
Estado:
6 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Apellidos:
Aseginolaza Garmendia
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Zeanuri
Estado:
2 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Apellidos:
Astigarraga Pagoaga
Nombre:
Xabier
Localidad:
Mutriku
Estado:
34 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
33 beitia bernaola Iker Aramaio
Apellidos:
beitia bernaola
Nombre:
Iker
Localidad:
Aramaio
Estado:
32 ceberio arruabarrena agustin Irun
Apellidos:
ceberio arruabarrena
Nombre:
agustin
Localidad:
Irun
Estado:
31 de godos gil raul Andoain
Apellidos:
de godos gil
Nombre:
raul
Localidad:
Andoain
Estado:
115 Dorronsoro Sanz Ibai Beasain
Apellidos:
Dorronsoro Sanz
Nombre:
Ibai
Localidad:
Beasain
Estado:
30 Egiguren Ioritz Tolosa
Apellidos:
Egiguren
Nombre:
Ioritz
Localidad:
Tolosa
Estado:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
111 Elola Ezeiza Mikel Aduna
Apellidos:
Elola Ezeiza
Nombre:
Mikel
Localidad:
Aduna
Estado:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Apellidos:
Etxeberria Artola
Nombre:
Liher
Localidad:
Aduna
Estado:
29 GARDUÑO TENA JAVIER Anoeta
Apellidos:
GARDUÑO TENA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Anoeta
Estado:
Total inscritos: 54
Total inscritos: 54
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera