Kirolak.net

12/10/2019

Inscription - IX. DUATLON DE MONTAÑA DE IBARRA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/10/2019 (16:10)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5km + 17km + 2,5km
Localité de départ:
Ibarra (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Ibarra (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 54
Total des inscrits: 54
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
101 Aburuza Belamendia Axier Aduna
Nom:
Aburuza Belamendia
Prénom:
Axier
Localité:
Aduna
État:
37 Aduriz Lasa Ibai Irun
Nom:
Aduriz Lasa
Prénom:
Ibai
Localité:
Irun
État:
36 agirre etxarte ander Bergara
Nom:
agirre etxarte
Prénom:
ander
Localité:
Bergara
État:
114 Aldasoro Sarriegi jakes Beasain
Nom:
Aldasoro Sarriegi
Prénom:
jakes
Localité:
Beasain
État:
113 Anton Lenno Maite Oñati
Nom:
Anton Lenno
Prénom:
Maite
Localité:
Oñati
État:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
112 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Nom:
ARKONADA PEREZ
Prénom:
SAIOA
Localité:
Oñati
État:
35 artola altuna mikel Hernani
Nom:
artola altuna
Prénom:
mikel
Localité:
Hernani
État:
6 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Nom:
Aseginolaza Garmendia
Prénom:
Iñigo
Localité:
Zeanuri
État:
2 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Nom:
Astigarraga Pagoaga
Prénom:
Xabier
Localité:
Mutriku
État:
34 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
33 beitia bernaola Iker Aramaio
Nom:
beitia bernaola
Prénom:
Iker
Localité:
Aramaio
État:
32 ceberio arruabarrena agustin Irun
Nom:
ceberio arruabarrena
Prénom:
agustin
Localité:
Irun
État:
31 de godos gil raul Andoain
Nom:
de godos gil
Prénom:
raul
Localité:
Andoain
État:
115 Dorronsoro Sanz Ibai Beasain
Nom:
Dorronsoro Sanz
Prénom:
Ibai
Localité:
Beasain
État:
30 Egiguren Ioritz Tolosa
Nom:
Egiguren
Prénom:
Ioritz
Localité:
Tolosa
État:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Nom:
Egurbide Arriola
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
111 Elola Ezeiza Mikel Aduna
Nom:
Elola Ezeiza
Prénom:
Mikel
Localité:
Aduna
État:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Nom:
Etxeberria Artola
Prénom:
Liher
Localité:
Aduna
État:
29 GARDUÑO TENA JAVIER Anoeta
Nom:
GARDUÑO TENA
Prénom:
JAVIER
Localité:
Anoeta
État:
Total des inscrits: 54
Total des inscrits: 54
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente