Kirolak.net

12/10/2019

Inscripción - IX. DUATLON DE MONTAÑA DE IBARRA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/10/2019 (16:10)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
5km + 17km + 2,5km
Localidad de salida:
Ibarra (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ibarra (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 54
Total inscritos: 54
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
14 Garmendia Goitia Maitane Ibarra
Apellidos:
Garmendia Goitia
Nombre:
Maitane
Localidad:
Ibarra
Estado:
28 Gartzia Eizagirre Endika Lasarte-Oria
Apellidos:
Gartzia Eizagirre
Nombre:
Endika
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
7 goenaga aristi iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
goenaga aristi
Nombre:
iñaki
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
11 Gómez ijalba María Fuenmayor
Apellidos:
Gómez ijalba
Nombre:
María
Localidad:
Fuenmayor
Estado:
1 Gurrutxaga Ugarte Eneko Villabona
Apellidos:
Gurrutxaga Ugarte
Nombre:
Eneko
Localidad:
Villabona
Estado:
12 Hernandez Jessica Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Hernandez
Nombre:
Jessica
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
27 Hernandez Carrillo Aitor Zumarraga
Apellidos:
Hernandez Carrillo
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zumarraga
Estado:
110 Ibarra irazoqui Julen Sunbilla
Apellidos:
Ibarra irazoqui
Nombre:
Julen
Localidad:
Sunbilla
Estado:
3 Isasi Flores Iñaki Ayala/Aiara
Apellidos:
Isasi Flores
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
26 isasi flores mikel Ayala/Aiara
Apellidos:
isasi flores
Nombre:
mikel
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
109 Iturbide Machicote Iban Etxalar
Apellidos:
Iturbide Machicote
Nombre:
Iban
Localidad:
Etxalar
Estado:
108 larraburu vertiz garikoitz Sunbilla
Apellidos:
larraburu vertiz
Nombre:
garikoitz
Localidad:
Sunbilla
Estado:
107 Larrañaga Matxain Irati Usurbil
Apellidos:
Larrañaga Matxain
Nombre:
Irati
Localidad:
Usurbil
Estado:
25 Lopez Ugartemendia Gorka Tolosa
Apellidos:
Lopez Ugartemendia
Nombre:
Gorka
Localidad:
Tolosa
Estado:
24 lorenzo betelu eneko Lezo
Apellidos:
lorenzo betelu
Nombre:
eneko
Localidad:
Lezo
Estado:
23 marcos perez ruben Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
marcos perez
Nombre:
ruben
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
22 Mateos De La Hoz Egoitz Getaria
Apellidos:
Mateos De La Hoz
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Getaria
Estado:
21 Matias Teixeira Hugo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Matias Teixeira
Nombre:
Hugo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
106 Mendiola garcia Aitor Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Mendiola garcia
Nombre:
Aitor
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
9 MUJIKA BERASALUZE XIKER Beasain
Apellidos:
MUJIKA BERASALUZE
Nombre:
XIKER
Localidad:
Beasain
Estado:
Total inscritos: 54
Total inscritos: 54
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera