Kirolak.net

19/10/2019

Inscripción - XXVII. DUATLON DE MONTAÑA DE AMASA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/10/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
4,18km + 17,79km + 2,43km
Localidad de salida:
Villabona (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Villabona (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 61
Total inscritos: 61
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
18 Albizu Larrea Joseba Oñati
Apellidos:
Albizu Larrea
Nombre:
Joseba
Localidad:
Oñati
Estado:
26 Ansa Xabier Urnieta
Apellidos:
Ansa
Nombre:
Xabier
Localidad:
Urnieta
Estado:
4 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
21 aristizabal ibañez jon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
aristizabal ibañez
Nombre:
jon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
34 Ariznabarreta Burunza Ander Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Ariznabarreta Burunza
Nombre:
Ander
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
101 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Apellidos:
ARKONADA PEREZ
Nombre:
SAIOA
Localidad:
Oñati
Estado:
25 artola altuna mikel Hernani
Apellidos:
artola altuna
Nombre:
mikel
Localidad:
Hernani
Estado:
117 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Apellidos:
Aseginolaza Garmendia
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Zeanuri
Estado:
3 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Apellidos:
Astigarraga Pagoaga
Nombre:
Xabier
Localidad:
Mutriku
Estado:
23 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
5 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
109 Elola Ezeiza Mikel Aduna
Apellidos:
Elola Ezeiza
Nombre:
Mikel
Localidad:
Aduna
Estado:
20 Errandonea Astondoa Joseba Bera
Apellidos:
Errandonea Astondoa
Nombre:
Joseba
Localidad:
Bera
Estado:
32 ETXEBARRIA BEASKOETXEA IKER Zeanuri
Apellidos:
ETXEBARRIA BEASKOETXEA
Nombre:
IKER
Localidad:
Zeanuri
Estado:
6 Etxeberria Artola Liher Aduna
Apellidos:
Etxeberria Artola
Nombre:
Liher
Localidad:
Aduna
Estado:
103 Galan de la Nava Maitane Zizurkil
Apellidos:
Galan de la Nava
Nombre:
Maitane
Localidad:
Zizurkil
Estado:
35 galindo extremera luis miguel Villabona
Apellidos:
galindo extremera
Nombre:
luis miguel
Localidad:
Villabona
Estado:
115 Garagarza Roteta Xabier Errenteria
Apellidos:
Garagarza Roteta
Nombre:
Xabier
Localidad:
Errenteria
Estado:
7 goenaga aristi iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
goenaga aristi
Nombre:
iñaki
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
114 Goenaga Iturbe Josu Tolosa
Apellidos:
Goenaga Iturbe
Nombre:
Josu
Localidad:
Tolosa
Estado:
Total inscritos: 61
Total inscritos: 61
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera