Kirolak.net

19/10/2019

Inscription - XXVII. DUATLON DE MONTAÑA DE AMASA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/10/2019 (15:30)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
4,18km + 17,79km + 2,43km
Localité de départ:
Villabona (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Villabona (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 61
Total des inscrits: 61
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
18 Albizu Larrea Joseba Oñati
Nom:
Albizu Larrea
Prénom:
Joseba
Localité:
Oñati
État:
26 Ansa Xabier Urnieta
Nom:
Ansa
Prénom:
Xabier
Localité:
Urnieta
État:
4 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
21 aristizabal ibañez jon Donostia-San Sebastián
Nom:
aristizabal ibañez
Prénom:
jon
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
34 Ariznabarreta Burunza Ander Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
Ariznabarreta Burunza
Prénom:
Ander
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
101 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Nom:
ARKONADA PEREZ
Prénom:
SAIOA
Localité:
Oñati
État:
25 artola altuna mikel Hernani
Nom:
artola altuna
Prénom:
mikel
Localité:
Hernani
État:
117 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Nom:
Aseginolaza Garmendia
Prénom:
Iñigo
Localité:
Zeanuri
État:
3 Astigarraga Pagoaga Xabier Mutriku
Nom:
Astigarraga Pagoaga
Prénom:
Xabier
Localité:
Mutriku
État:
23 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
5 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Nom:
Egurbide Arriola
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
109 Elola Ezeiza Mikel Aduna
Nom:
Elola Ezeiza
Prénom:
Mikel
Localité:
Aduna
État:
20 Errandonea Astondoa Joseba Bera
Nom:
Errandonea Astondoa
Prénom:
Joseba
Localité:
Bera
État:
32 ETXEBARRIA BEASKOETXEA IKER Zeanuri
Nom:
ETXEBARRIA BEASKOETXEA
Prénom:
IKER
Localité:
Zeanuri
État:
6 Etxeberria Artola Liher Aduna
Nom:
Etxeberria Artola
Prénom:
Liher
Localité:
Aduna
État:
103 Galan de la Nava Maitane Zizurkil
Nom:
Galan de la Nava
Prénom:
Maitane
Localité:
Zizurkil
État:
35 galindo extremera luis miguel Villabona
Nom:
galindo extremera
Prénom:
luis miguel
Localité:
Villabona
État:
115 Garagarza Roteta Xabier Errenteria
Nom:
Garagarza Roteta
Prénom:
Xabier
Localité:
Errenteria
État:
7 goenaga aristi iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
goenaga aristi
Prénom:
iñaki
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
114 Goenaga Iturbe Josu Tolosa
Nom:
Goenaga Iturbe
Prénom:
Josu
Localité:
Tolosa
État:
Total des inscrits: 61
Total des inscrits: 61
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente