Kirolak.net

26/10/2019

Inscripción - V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/10/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
4,37km + 15,06km + 2,22km
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 66
Total inscritos: 66
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
107 Abasolo Agorreta Xabier Bedia
Apellidos:
Abasolo Agorreta
Nombre:
Xabier
Localidad:
Bedia
Estado:
39 agirre etxarte ander Bergara
Apellidos:
agirre etxarte
Nombre:
ander
Localidad:
Bergara
Estado:
102 Aldabaldetreku Uranga Oier Mutriku
Apellidos:
Aldabaldetreku Uranga
Nombre:
Oier
Localidad:
Mutriku
Estado:
43 AMURIZA GOIKOETXEA JOSU Zeanuri
Apellidos:
AMURIZA GOIKOETXEA
Nombre:
JOSU
Localidad:
Zeanuri
Estado:
54 ANDREU GASTAMINZA IÑIGO Beasain
Apellidos:
ANDREU GASTAMINZA
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Beasain
Estado:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
27 Arbulu Aitor Zeanuri
Apellidos:
Arbulu
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zeanuri
Estado:
55 Ariznabarreta Burunza Ander Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Ariznabarreta Burunza
Nombre:
Ander
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
101 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Apellidos:
ARKONADA PEREZ
Nombre:
SAIOA
Localidad:
Oñati
Estado:
17 Arteaga Leiro Oscar Eulate
Apellidos:
Arteaga Leiro
Nombre:
Oscar
Localidad:
Eulate
Estado:
110 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Apellidos:
Aseginolaza Garmendia
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Zeanuri
Estado:
7 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
14 Barea Garcia Anna Prats de Lluçanès
Apellidos:
Barea Garcia
Nombre:
Anna
Localidad:
Prats de Lluçanès
Estado:
30 Bediaga Azkunaga Ion Lemoa
Apellidos:
Bediaga Azkunaga
Nombre:
Ion
Localidad:
Lemoa
Estado:
21 Cañas Mikel Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Cañas
Nombre:
Mikel
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
109 Elola Ezeiza Mikel Aduna
Apellidos:
Elola Ezeiza
Nombre:
Mikel
Localidad:
Aduna
Estado:
35 Etxebarria Artetxe Alex Lezama
Apellidos:
Etxebarria Artetxe
Nombre:
Alex
Localidad:
Lezama
Estado:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Apellidos:
Etxeberria Artola
Nombre:
Liher
Localidad:
Aduna
Estado:
48 ETXEBERRIA UCIN EGOITZ Zarautz
Apellidos:
ETXEBERRIA UCIN
Nombre:
EGOITZ
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 66
Total inscritos: 66
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera