Kirolak.net

26/10/2019

Inscription - V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
26/10/2019 (15:30)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
4,37km + 15,06km + 2,22km
Localité de départ:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 66
Total des inscrits: 66
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
107 Abasolo Agorreta Xabier Bedia
Nom:
Abasolo Agorreta
Prénom:
Xabier
Localité:
Bedia
État:
39 agirre etxarte ander Bergara
Nom:
agirre etxarte
Prénom:
ander
Localité:
Bergara
État:
102 Aldabaldetreku Uranga Oier Mutriku
Nom:
Aldabaldetreku Uranga
Prénom:
Oier
Localité:
Mutriku
État:
43 AMURIZA GOIKOETXEA JOSU Zeanuri
Nom:
AMURIZA GOIKOETXEA
Prénom:
JOSU
Localité:
Zeanuri
État:
54 ANDREU GASTAMINZA IÑIGO Beasain
Nom:
ANDREU GASTAMINZA
Prénom:
IÑIGO
Localité:
Beasain
État:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
27 Arbulu Aitor Zeanuri
Nom:
Arbulu
Prénom:
Aitor
Localité:
Zeanuri
État:
55 Ariznabarreta Burunza Ander Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
Ariznabarreta Burunza
Prénom:
Ander
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
101 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Nom:
ARKONADA PEREZ
Prénom:
SAIOA
Localité:
Oñati
État:
17 Arteaga Leiro Oscar Eulate
Nom:
Arteaga Leiro
Prénom:
Oscar
Localité:
Eulate
État:
110 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Nom:
Aseginolaza Garmendia
Prénom:
Iñigo
Localité:
Zeanuri
État:
7 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
14 Barea Garcia Anna Prats de Lluçanès
Nom:
Barea Garcia
Prénom:
Anna
Localité:
Prats de Lluçanès
État:
30 Bediaga Azkunaga Ion Lemoa
Nom:
Bediaga Azkunaga
Prénom:
Ion
Localité:
Lemoa
État:
21 Cañas Mikel Amorebieta-Etxano
Nom:
Cañas
Prénom:
Mikel
Localité:
Amorebieta-Etxano
État:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Nom:
Egurbide Arriola
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
109 Elola Ezeiza Mikel Aduna
Nom:
Elola Ezeiza
Prénom:
Mikel
Localité:
Aduna
État:
35 Etxebarria Artetxe Alex Lezama
Nom:
Etxebarria Artetxe
Prénom:
Alex
Localité:
Lezama
État:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Nom:
Etxeberria Artola
Prénom:
Liher
Localité:
Aduna
État:
48 ETXEBERRIA UCIN EGOITZ Zarautz
Nom:
ETXEBERRIA UCIN
Prénom:
EGOITZ
Localité:
Zarautz
État:
Total des inscrits: 66
Total des inscrits: 66
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente