Kirolak.net

26/10/2019

Inscripción - V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/10/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
4,37km + 15,06km + 2,22km
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 66
Total inscritos: 66
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
19 Fernandez Alvarez CARLOS Basauri
Apellidos:
Fernandez Alvarez
Nombre:
CARLOS
Localidad:
Basauri
Estado:
52 fuente ruiz luis angel Galdakao
Apellidos:
fuente ruiz
Nombre:
luis angel
Localidad:
Galdakao
Estado:
105 Garcia Carlos Basauri
Apellidos:
Garcia
Nombre:
Carlos
Localidad:
Basauri
Estado:
37 garcia gorosito igor Zalla
Apellidos:
garcia gorosito
Nombre:
igor
Localidad:
Zalla
Estado:
6 goenaga aristi iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
goenaga aristi
Nombre:
iñaki
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
38 Goitia Omaechevarria Javier Gernika-Lumo
Apellidos:
Goitia Omaechevarria
Nombre:
Javier
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
11 Gómez ijalba María Fuenmayor
Apellidos:
Gómez ijalba
Nombre:
María
Localidad:
Fuenmayor
Estado:
1 Gurrutxaga Ugarte Eneko Villabona
Apellidos:
Gurrutxaga Ugarte
Nombre:
Eneko
Localidad:
Villabona
Estado:
12 Hernandez Jessica Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Hernandez
Nombre:
Jessica
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
33 Hernandez Carrillo Aitor Zumarraga
Apellidos:
Hernandez Carrillo
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zumarraga
Estado:
2 Isasi Flores Iñaki Ayala/Aiara
Apellidos:
Isasi Flores
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
103 Iturbe Arginzoniz Onditz Igorre
Apellidos:
Iturbe Arginzoniz
Nombre:
Onditz
Localidad:
Igorre
Estado:
20 Izquierdo Puerta Roberto Basauri
Apellidos:
Izquierdo Puerta
Nombre:
Roberto
Localidad:
Basauri
Estado:
31 JIMENEZ SANCHEZ DANIEL Bilbao
Apellidos:
JIMENEZ SANCHEZ
Nombre:
DANIEL
Localidad:
Bilbao
Estado:
104 Juarros Abarrategi Aitor Zeanuri
Apellidos:
Juarros Abarrategi
Nombre:
Aitor
Localidad:
Zeanuri
Estado:
34 LEJARZA IBARRONDO PEDRO MARI Zeanuri
Apellidos:
LEJARZA IBARRONDO
Nombre:
PEDRO MARI
Localidad:
Zeanuri
Estado:
42 Lopez Ugartemendia Gorka Tolosa
Apellidos:
Lopez Ugartemendia
Nombre:
Gorka
Localidad:
Tolosa
Estado:
44 lorenzo betelu eneko Lezo
Apellidos:
lorenzo betelu
Nombre:
eneko
Localidad:
Lezo
Estado:
22 Madrona Vilà Xavier Prats de Lluçanès
Apellidos:
Madrona Vilà
Nombre:
Xavier
Localidad:
Prats de Lluçanès
Estado:
49 Maguregi zabala Arkaitz Igorre
Apellidos:
Maguregi zabala
Nombre:
Arkaitz
Localidad:
Igorre
Estado:
Total inscritos: 66
Total inscritos: 66
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera