Kirolak.net

26/10/2019

Inscripción - V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/10/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
4,37km + 15,06km + 2,22km
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 66
Total inscritos: 66
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
16 marcos perez ruben Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
marcos perez
Nombre:
ruben
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
50 Mateos De La Hoz Egoitz Getaria
Apellidos:
Mateos De La Hoz
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Getaria
Estado:
28 Matias Teixeira Hugo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Matias Teixeira
Nombre:
Hugo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
15 Medina rojas Gerardo Bilbao
Apellidos:
Medina rojas
Nombre:
Gerardo
Localidad:
Bilbao
Estado:
106 MICHELENA GONZÁLEZ ANTXON Hondarribia
Apellidos:
MICHELENA GONZÁLEZ
Nombre:
ANTXON
Localidad:
Hondarribia
Estado:
46 Mugica Hasier Beasain
Apellidos:
Mugica
Nombre:
Hasier
Localidad:
Beasain
Estado:
10 MUJIKA BERASALUZE XIKER Beasain
Apellidos:
MUJIKA BERASALUZE
Nombre:
XIKER
Localidad:
Beasain
Estado:
29 Otermin Munain Imanol Aduna
Apellidos:
Otermin Munain
Nombre:
Imanol
Localidad:
Aduna
Estado:
41 peña ortega imanol Amurrio
Apellidos:
peña ortega
Nombre:
imanol
Localidad:
Amurrio
Estado:
47 Perez Frechilla David Sopuerta
Apellidos:
Perez Frechilla
Nombre:
David
Localidad:
Sopuerta
Estado:
53 Pérez Galarraga Rafa Legutiano
Apellidos:
Pérez Galarraga
Nombre:
Rafa
Localidad:
Legutiano
Estado:
13 Perez Ruiz Laura Sopela
Apellidos:
Perez Ruiz
Nombre:
Laura
Localidad:
Sopela
Estado:
18 Ramos Martín Jonatan Basauri
Apellidos:
Ramos Martín
Nombre:
Jonatan
Localidad:
Basauri
Estado:
25 Riba Puigoriol Joan Prats de Lluçanès
Apellidos:
Riba Puigoriol
Nombre:
Joan
Localidad:
Prats de Lluçanès
Estado:
26 Rodea zueco Sergio Lekeitio
Apellidos:
Rodea zueco
Nombre:
Sergio
Localidad:
Lekeitio
Estado:
8 Rodriguez Arrazola Mikel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Rodriguez Arrazola
Nombre:
Mikel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
9 Ruiz de Alda Martinez Ibon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Alda Martinez
Nombre:
Ibon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
51 Ruiz de Alda Martinez Borja Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Alda Martinez
Nombre:
Borja
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
40 Saenz azpiazu Jose luis Azkoitia
Apellidos:
Saenz azpiazu
Nombre:
Jose luis
Localidad:
Azkoitia
Estado:
23 Solanas muntadas Guillem Prats de Lluçanès
Apellidos:
Solanas muntadas
Nombre:
Guillem
Localidad:
Prats de Lluçanès
Estado:
Total inscritos: 66
Total inscritos: 66
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera