Kirolak.net

09/11/2019

Inscripción - V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/11/2019 (15:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
5,68km + 14,06km + 1,34km
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 45
Total inscritos: 45
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
105 Aguirre Ander Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Aguirre
Nombre:
Ander
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
12 Albizu Larrea Joseba Oñati
Apellidos:
Albizu Larrea
Nombre:
Joseba
Localidad:
Oñati
Estado:
13 Alonso Granja Sebastián Bilbao
Apellidos:
Alonso Granja
Nombre:
Sebastián
Localidad:
Bilbao
Estado:
110 Anda Orive Aritz Arrankudiaga
Apellidos:
Anda Orive
Nombre:
Aritz
Localidad:
Arrankudiaga
Estado:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
31 Arnaiz barreras Alvaro Karrantza Harana/Valle de Carranza
Apellidos:
Arnaiz barreras
Nombre:
Alvaro
Localidad:
Karrantza Harana/Valle de Carranza
Estado:
108 Artaraz Linaza Aitor Bedia
Apellidos:
Artaraz Linaza
Nombre:
Aitor
Localidad:
Bedia
Estado:
26 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Apellidos:
Aseginolaza Garmendia
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Zeanuri
Estado:
29 Aurrekoetxea Beñat Galdakao
Apellidos:
Aurrekoetxea
Nombre:
Beñat
Localidad:
Galdakao
Estado:
8 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
32 ayestaran hernando emilio Bilbao
Apellidos:
ayestaran hernando
Nombre:
emilio
Localidad:
Bilbao
Estado:
16 beitia bernaola Iker Aramaio
Apellidos:
beitia bernaola
Nombre:
Iker
Localidad:
Aramaio
Estado:
111 briz sainz david Galdakao
Apellidos:
briz sainz
Nombre:
david
Localidad:
Galdakao
Estado:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Apellidos:
Etxeberria Artola
Nombre:
Liher
Localidad:
Aduna
Estado:
23 Fernandez Alvarez CARLOS Basauri
Apellidos:
Fernandez Alvarez
Nombre:
CARLOS
Localidad:
Basauri
Estado:
106 Fernandez Sanchez Jabier Bilbao
Apellidos:
Fernandez Sanchez
Nombre:
Jabier
Localidad:
Bilbao
Estado:
22 Garcia Carlos Basauri
Apellidos:
Garcia
Nombre:
Carlos
Localidad:
Basauri
Estado:
6 goenaga aristi iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
goenaga aristi
Nombre:
iñaki
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
11 Gómez ijalba María Fuenmayor
Apellidos:
Gómez ijalba
Nombre:
María
Localidad:
Fuenmayor
Estado:
Total inscritos: 45
Total inscritos: 45
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera