Kirolak.net

09/11/2019

Inscription - V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
09/11/2019 (15:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5,68km + 14,06km + 1,34km
Localité de départ:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 45
Total des inscrits: 45
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
105 Aguirre Ander Arrasate/Mondragón
Nom:
Aguirre
Prénom:
Ander
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
12 Albizu Larrea Joseba Oñati
Nom:
Albizu Larrea
Prénom:
Joseba
Localité:
Oñati
État:
13 Alonso Granja Sebastián Bilbao
Nom:
Alonso Granja
Prénom:
Sebastián
Localité:
Bilbao
État:
110 Anda Orive Aritz Arrankudiaga
Nom:
Anda Orive
Prénom:
Aritz
Localité:
Arrankudiaga
État:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
31 Arnaiz barreras Alvaro Karrantza Harana/Valle de Carranza
Nom:
Arnaiz barreras
Prénom:
Alvaro
Localité:
Karrantza Harana/Valle de Carranza
État:
108 Artaraz Linaza Aitor Bedia
Nom:
Artaraz Linaza
Prénom:
Aitor
Localité:
Bedia
État:
26 Aseginolaza Garmendia Iñigo Zeanuri
Nom:
Aseginolaza Garmendia
Prénom:
Iñigo
Localité:
Zeanuri
État:
29 Aurrekoetxea Beñat Galdakao
Nom:
Aurrekoetxea
Prénom:
Beñat
Localité:
Galdakao
État:
8 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
32 ayestaran hernando emilio Bilbao
Nom:
ayestaran hernando
Prénom:
emilio
Localité:
Bilbao
État:
16 beitia bernaola Iker Aramaio
Nom:
beitia bernaola
Prénom:
Iker
Localité:
Aramaio
État:
111 briz sainz david Galdakao
Nom:
briz sainz
Prénom:
david
Localité:
Galdakao
État:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Nom:
Egurbide Arriola
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Nom:
Etxeberria Artola
Prénom:
Liher
Localité:
Aduna
État:
23 Fernandez Alvarez CARLOS Basauri
Nom:
Fernandez Alvarez
Prénom:
CARLOS
Localité:
Basauri
État:
106 Fernandez Sanchez Jabier Bilbao
Nom:
Fernandez Sanchez
Prénom:
Jabier
Localité:
Bilbao
État:
22 Garcia Carlos Basauri
Nom:
Garcia
Prénom:
Carlos
Localité:
Basauri
État:
6 goenaga aristi iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Nom:
goenaga aristi
Prénom:
iñaki
Localité:
Soraluze/Placencia de las Armas
État:
11 Gómez ijalba María Fuenmayor
Nom:
Gómez ijalba
Prénom:
María
Localité:
Fuenmayor
État:
Total des inscrits: 45
Total des inscrits: 45
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente