Kirolak.net

09/11/2019

Inscripción - V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/11/2019 (15:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
5,68km + 14,06km + 1,34km
Localidad de salida:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 45
Total inscritos: 45
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
1 Gurrutxaga Ugarte Eneko Villabona
Apellidos:
Gurrutxaga Ugarte
Nombre:
Eneko
Localidad:
Villabona
Estado:
102 Intxausti Luis Galdakao
Apellidos:
Intxausti
Nombre:
Luis
Localidad:
Galdakao
Estado:
24 Iriarte Goñi Ibai Pamplona/Iruña
Apellidos:
Iriarte Goñi
Nombre:
Ibai
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
2 Isasi Flores Iñaki Ayala/Aiara
Apellidos:
Isasi Flores
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
25 isasi flores mikel Ayala/Aiara
Apellidos:
isasi flores
Nombre:
mikel
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
109 iturbe beñat Amorebieta-Etxano
Apellidos:
iturbe
Nombre:
beñat
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
30 larrazabal arrillaga ales Bakio
Apellidos:
larrazabal arrillaga
Nombre:
ales
Localidad:
Bakio
Estado:
17 Lejarzegi Urizar Ekaitz Ajangiz
Apellidos:
Lejarzegi Urizar
Nombre:
Ekaitz
Localidad:
Ajangiz
Estado:
18 Lorenzo ortega Iban Galdakao
Apellidos:
Lorenzo ortega
Nombre:
Iban
Localidad:
Galdakao
Estado:
19 Martinez Acosta JORGE Basauri
Apellidos:
Martinez Acosta
Nombre:
JORGE
Localidad:
Basauri
Estado:
15 Matias Teixeira Hugo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Matias Teixeira
Nombre:
Hugo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
21 Miguel lecumberri Joseba Bilbao
Apellidos:
Miguel lecumberri
Nombre:
Joseba
Localidad:
Bilbao
Estado:
10 MUJIKA BERASALUZE XIKER Beasain
Apellidos:
MUJIKA BERASALUZE
Nombre:
XIKER
Localidad:
Beasain
Estado:
33 Otermin Munain Imanol Aduna
Apellidos:
Otermin Munain
Nombre:
Imanol
Localidad:
Aduna
Estado:
103 puyuelo orbea gaizka Galdakao
Apellidos:
puyuelo orbea
Nombre:
gaizka
Localidad:
Galdakao
Estado:
7 Rodriguez Arrazola Mikel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Rodriguez Arrazola
Nombre:
Mikel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
9 Ruiz de Alda Martinez Ibon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Alda Martinez
Nombre:
Ibon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
28 Ruiz de Alda Martinez Borja Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Alda Martinez
Nombre:
Borja
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
20 Solis Galarza Asier Beasain
Apellidos:
Solis Galarza
Nombre:
Asier
Localidad:
Beasain
Estado:
112 Uriarte Iturbe Ander Bergara
Apellidos:
Uriarte Iturbe
Nombre:
Ander
Localidad:
Bergara
Estado:
Total inscritos: 45
Total inscritos: 45
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera