Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - 4ª prueba III CHALLENGE ALAVESA DE RUTA (Elciego-Elciego) CRI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRETERA)
Distancia:
12.5
Localidad de salida:
Zuia (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Zuia (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
FEDERACIÓN ALAVESA DE CICLISMO
C/ CERCAS BAJAS, 5 BAJO.
01001 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945133768
info@faciclismo.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 54
Total inscritos: 54
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
aguirre etxebarria gotzon Artziniega
Apellidos:
aguirre etxebarria
Nombre:
gotzon
Localidad:
Artziniega
Estado:
Almendáriz Fernández Juan José Logroño
Apellidos:
Almendáriz Fernández
Nombre:
Juan José
Localidad:
Logroño
Estado:
ALONSO MIGUEL RUBEN Etxauri
Apellidos:
ALONSO MIGUEL
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Etxauri
Estado:
alvarez guerras mario Oviedo
Apellidos:
alvarez guerras
Nombre:
mario
Localidad:
Oviedo
Estado:
aristondo aitor Ondarroa
Apellidos:
aristondo
Nombre:
aitor
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Arraste iriarte Peru Durango
Apellidos:
Arraste iriarte
Nombre:
Peru
Localidad:
Durango
Estado:
biguri galdeano ander Ordizia
Apellidos:
biguri galdeano
Nombre:
ander
Localidad:
Ordizia
Estado:
Carro Meabe Iñaki Laudio/Llodio
Apellidos:
Carro Meabe
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
casabal ortiz de landaluce teodoro luis Miranda de Ebro
Apellidos:
casabal ortiz de landaluce
Nombre:
teodoro luis
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
Ceballos Arrizabalaga Zigor Eibar
Apellidos:
Ceballos Arrizabalaga
Nombre:
Zigor
Localidad:
Eibar
Estado:
delgado artola juan ramon Pamplona/Iruña
Apellidos:
delgado artola
Nombre:
juan ramon
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Duñabeitia Muñoz José Mari Durango
Apellidos:
Duñabeitia Muñoz
Nombre:
José Mari
Localidad:
Durango
Estado:
ECHAVARRI ZULET JAVIER Estella/Lizarra
Apellidos:
ECHAVARRI ZULET
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Estella/Lizarra
Estado:
EGAÑA AZCARRAGA XABIER Eibar
Apellidos:
EGAÑA AZCARRAGA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Eibar
Estado:
Elorriaga Oskar Abadiño
Apellidos:
Elorriaga
Nombre:
Oskar
Localidad:
Abadiño
Estado:
Fernandez Fernandez Jose Maria Haro
Apellidos:
Fernandez Fernandez
Nombre:
Jose Maria
Localidad:
Haro
Estado:
Ganuza Frances Xabier Mungia
Apellidos:
Ganuza Frances
Nombre:
Xabier
Localidad:
Mungia
Estado:
GANUZA LESAKA VICTOR Pamplona/Iruña
Apellidos:
GANUZA LESAKA
Nombre:
VICTOR
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
García Ortega Jesús Manuel Logroño
Apellidos:
García Ortega
Nombre:
Jesús Manuel
Localidad:
Logroño
Estado:
garcia sanchez Ramon javier Amorebieta-Etxano
Apellidos:
garcia sanchez
Nombre:
Ramon javier
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Total inscritos: 54
Total inscritos: 54
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Instituciones
FEDERACION ALAVESA DE CICLISMO