Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - I. DUATLON DE MONTAÑA DE ARAMAIO (UNTZILLA AUZOA)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
5,11km + 16,2km + 1,42km
Localidad de salida:
Aramaio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Aramaio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 50
Total inscritos: 50
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Agirreurreta Urreta Beñat Leintz-Gatzaga
Apellidos:
Agirreurreta Urreta
Nombre:
Beñat
Localidad:
Leintz-Gatzaga
Estado:
agirreurreta urreta ibai Leintz-Gatzaga
Apellidos:
agirreurreta urreta
Nombre:
ibai
Localidad:
Leintz-Gatzaga
Estado:
Albizu Larrea Joseba Oñati
Apellidos:
Albizu Larrea
Nombre:
Joseba
Localidad:
Oñati
Estado:
Anzizar Ortiz Harri Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Anzizar Ortiz
Nombre:
Harri
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
arkauz gabilondo ion Arrasate/Mondragón
Apellidos:
arkauz gabilondo
Nombre:
ion
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
Beraza Guzmán Ane Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Beraza Guzmán
Nombre:
Ane
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
CLAVIJO BLAZQUEZ FAUSTINO Lardero
Apellidos:
CLAVIJO BLAZQUEZ
Nombre:
FAUSTINO
Localidad:
Lardero
Estado:
de Miguel Bolibar Gaizka Aretxabaleta
Apellidos:
de Miguel Bolibar
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
Elorza Samcha Paul Azkoitia
Apellidos:
Elorza Samcha
Nombre:
Paul
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Eskibel Elorza Iker Eskoriatza
Apellidos:
Eskibel Elorza
Nombre:
Iker
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Etxebarria Gutierrez Oier Aretxabaleta
Apellidos:
Etxebarria Gutierrez
Nombre:
Oier
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Etxeberria Agirrezabala Luar Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Etxeberria Agirrezabala
Nombre:
Luar
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Etxeberria Artola Liher Aduna
Apellidos:
Etxeberria Artola
Nombre:
Liher
Localidad:
Aduna
Estado:
Etxezarreta Aranburu Gorka Antzuola
Apellidos:
Etxezarreta Aranburu
Nombre:
Gorka
Localidad:
Antzuola
Estado:
Fachal Moral Javier Eskoriatza
Apellidos:
Fachal Moral
Nombre:
Javier
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Fraile Labrador Roberto Aretxabaleta
Apellidos:
Fraile Labrador
Nombre:
Roberto
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
garai zapata akaitz Aretxabaleta
Apellidos:
garai zapata
Nombre:
akaitz
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Total inscritos: 50
Total inscritos: 50
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera